В Ангарске горел автомобиль «Мерседес Бенц»
01 марта в 22:48 на пульт пожарной охраны, поступило сообщение о пожаре в 120 квартале города Ангарска. На момент прибытия первого подразделения автомобиль «Мерседес Бенц» был полностью охвачен огнем.
Время ликвидации открытого горения - 22:54. В результате пожара салон автомобиля и моторный отсек выгорели полностью, автомобиль поврежден по всей площади.
Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются. Спасенных нет, пострадавших нет, погибших нет. К тушению пожара привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники местного гарнизона пожарной охраны.
Новости похожей тематики
- Автомобиль сгорел в 22 микрорайоне Ангарска
- Короткое замыкание стало возможной причиной возгорания автомобиля
- Внедорожник сгорел во 32 микрорайоне
- Автомобиль сгорел в Ангарске у ТЦ Баргузин (видео)
- Восстание японского грузовичка
- Три автомобиля горели сегодня ночью в Иркутске
- Автомобиль марки "Тойота Виста" сгорел в Ангарске
























