Массовое ДТП на Ленинградском
Массовая авария стала причиной многочасовой пробки. 10 декабря утром на Ленинградском проспекте столкнулось сразу несколько автомобилей. Пострадавшие водители сетуют на нечищеные дороги. Подробнее смотрите в новостном телесюжете ТК Актис:
Видео:





Расположение на карте
Новости похожей тематики
видел на старом московском сегодня аварию. что могу сказать: автобус рейсовый ехал со стороны мегета, где водительское место у него все порвано было, за автобусом дальше легковушка с двигателем немного вдавленным в салон (также со стороны мегета) со стороны ангарска грузовик камаз с помятым передом (очевидно и логично что он стукнул автобус) справа от камаза легковушка в кювете в елочках, со включенными фарами и двигателем (скорее всего этот водитель просто уворачивал от столкновения в зад камаза и ушел в кювет) - она кстати целая - только что ее вытащить оттуда, видно было еще какие то поврежденные машины (сидел справа, поэтому слева мало что видел), гаи уже было, была пробка приличная почти от холодного канала и от переезда. проезжал примерно в 8.35
видел на старом китойском сегодня аварию. что могу сказать: автобус рейсовый ехал со стороны мегета, где водительское место у него все порвано было, за автобусом дальше легковушка с двигателем немного вдавленным в салон (также со стороны мегета) со стороны ангарска грузовик камаз с помятым передом (очевидно и логично что он стукнул автобус) справа от камаза легковушка в кювете в елочках, со включенными фарами и двигателем (скорее всего этот водитель просто уворачивал от столкновения в зад камаза и ушел в кювет) - она кстати целая - только что ее вытащить оттуда, видно было еще какие то поврежденные машины (сидел справа, поэтому слева мало что видел), гаи уже было, была пробка приличная почти от холодного канала и от переезда. проезжал примерно в 8.35
Старым китойским вообще не пахнет. за мостом через холодный канал до ж\д переезда. камаза не было. ехали в 8:40. слева автобус с развороченной левой стороной, практически сразу после него справа в кювете иномарка (свет горел, видимо без повреждений), метров через 30 слева остатки какой-то иномарки ( стояла в сторону Ангарска, но вся левая сторона была снесена). сразу за ней - две ДПС с мигалками. далее жигули и микроавтобус охраны лоб в лоб по центру дороги. пробки как таковой особо не было - место проехать было. удивил факт отсутствия МЧС.
Старым китойским вообще не пахнет. за мостом через холодный канал до ж\д переезда. камаза не было. ехали в 8:40. слева автобус с развороченной левой стороной, практически сразу после него справа в кювете иномарка (свет горел, видимо без повреждений), метров через 30 слева остатки какой-то иномарки ( стояла в сторону Ангарска, но вся левая сторона была снесена). сразу за ней - две ДПС с мигалками. далее жигули и микроавтобус охраны лоб в лоб по центру дороги. пробки как таковой особо не было - место проехать было. удивил факт отсутствия МЧС.
про мост я уже поправил выше ошибку совю, а камаз действительно был, к тому времени он уже видмо уехал, когда вы там были. он был примерно чуть дальше легковушки которая в кювете была по этой же стороне
Старым китойским вообще не пахнет. за мостом через холодный канал до ж\д переезда. камаза не было. ехали в 8:40. слева автобус с развороченной левой стороной, практически сразу после него справа в кювете иномарка (свет горел, видимо без повреждений), метров через 30 слева остатки какой-то иномарки ( стояла в сторону Ангарска, но вся левая сторона была снесена). сразу за ней - две ДПС с мигалками. далее жигули и микроавтобус охраны лоб в лоб по центру дороги. пробки как таковой особо не было - место проехать было. удивил факт отсутствия МЧС.
даже если вы так и утверждаете что камаза не было то кто по вашему мнению мог разворотить автобусу весь передок сверху донизу? автобус то высокий. легковушка максимум бы до высоты водителя достала. только грузовик мог по всей высоте достать. так что с камазаом вопрос закрыт. он был.
Возможно, но в таком случае куда он делся? За час времени с 7:30 до 8:30 факт не могли его отпустить. И потом, что случилось с легковушкой, почему она была в метрах 20 от автобуса, и почему оторванное от нее колесо, равно как и остатки от облицовки, валялись на протяжении всех этих 30 метрах? И жигули с таунайсом посередине дороги, практически не поврежденные, но все-таки.
Возможно, но в таком случае куда он делся? За час времени с 7:30 до 8:30 факт не могли его отпустить. И потом, что случилось с легковушкой, почему она была в метрах 20 от автобуса, и почему оторванное от нее колесо, равно как и остатки от облицовки, валялись на протяжении всех этих 30 метрах? И жигули с таунайсом посередине дороги, практически не поврежденные, но все-таки.
не знаю куда делся грузовик, но он там был.
Проезжал там (я про старый московский), есть запись регистратора,
если не затруднит, отправьте на Auto@Liveangarsk.ru
























