В Иркутске Porsche Cayenne врезался в полицейскую Ладу

Сотрудники ГИБДД Иркутска выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло на пересечении улиц Красноказачья и Култукская. 32-летняя иркутянка, управляя автомашиной Porsche Cayenne, проигнорировала требование знака «Уступи дорогу», не убедилась в безопасности маневра при повороте налево и протаранила полицейский ВАЗ-2114, следовавший по главной дороге, по улице Красноказачья. По мнению инспекторов ДПС перед столкновением хозяйка внедорожника допустила еще одно нарушение – пересечение сплошной линии разметки, в результате которого машина оказалась на встречной полосе движения.

В результате аварии травму головы получил сотрудник вневедомственной охраны, находившийся на пассажирском сиденье «Лады». Автомобили получили значительные повреждения кузовных деталей передней части.

Окончательное решение по поводу виного в происшествии установят органы дознания. На момент оформления ДТП признаков употребления алкоголя у водителей не выявлено. Тем не менее, участники прошли освидетельствование в медучреждении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
da9f976dd670db8aba7fd270aed18d9c-01.jpg

0b03ed8855f8dc949a0b087bf6baa14e-02.jpg

68a95a726357389ccecca79ba8f46d02-03.jpg

Расположение на карте



ГУ МВД России по Иркутской

ГУ МВД России по Иркутской области пишет:

В результате аварии травму головы получил сотрудник вневедомственной охраны, находившийся на пассажирском сиденье «Лады»

Пристёгиваться надо.

ГУ МВД России по Иркутской области пишет:

По мнению инспекторов ДПС перед столкновением хозяйка внедорожника допустила еще одно нарушение – пересечение сплошной линии разметки, в результате которого машина оказалась на встречной полосе движения.

Ну, уле... я же на крутой тачке, Круто! мне можно. Рукалицо

Бедная иркутянка, насосала к

Бедная иркутянка, насосала к 32-м годам себе на Porsche, теперь заново за старое ремесло браться придется! Показал язык

534, Фу таким (ой) быть.. А

534,
Фу таким (ой) быть..
А когда муж жене машину покупает - это тоже называется насосала?! Зависть плохое чувство..

534, Зависть она такая, да)

534,
Зависть она такая, да) не захлебнитесь Пацталом

Насосать то может и не

Насосать то может и не насосала, но ездить однозначно не научилась. Новый кайен, судя по фото либо турбо или gts знаете сколько стоит? От 5 млн и выше. Насосать на такой проблематично)) если по теме - бесят эти тупые телки за рулем дорогих машин. Судя по тому как относится - явно не работает и не представляет как и что зарабатывается

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team