Эвакуатор повредил гаком крышу автомобиля иркутянки (фото)

Очевидец на сайте Драйв2.ру оставил интересное сообщение в своем блоге. Процитируем текст. "Едем мы такие вчера с моей Грацией и вдруг образовывается пробка в центре. Сначала непонятно было что за пробка, потом видно стало что эвакуаторы работают в Иркутске. Очищают город от машин. )))

И тут я уже оказался почти возле эвакуатора как заметил что машину погрузили и тронулись. А кран забыл водила убрать… И че вы думаете? Он своим "крючком" шандарахнул маленького никого нетрогающего Иста, причем крюк протащил по крыше и поехал.

Я значит разволновался и успел только сделать снимок, жаль регистратора нет) Дальше проехал увидел гаишники стоят… они в паре работают) Я проехал через весь центр чтоб найти место откуда меня не эвакуируют. Написал номер телефона на бумажке и пошел к машине, думаю под стекло номер оставлю, а то мало ли свалят а хозяину потом за свой счет делать. Прихожу а там уже в машине девушка сидит по телефону разговаривает, я подхожу, в окно стучусь. Робко приоткрывает дверь и я ей рассказываю о халатности эвакуаторщика… Она меня благодарила я ей фотку скинул)

Девушка сообщила, что эвакуаторщики признали свою вину, свидетелями оказались и те дпс которые стояли рядом и оформляли все документы. Пообещали все отремонтировать. Я попрощался и ушел и для себя выводы сделал что опасно оставлять машину в центре Иркутска. Мало того что могут какие нибудь косороты стукунуть авто, дак и еще и эвакуаторщики.

ДПС респект что не свалили, а эвакуаторщикам дисреспект потому что невнимательные! Будьте внимательны на дорогах) Всем добра!)

6addca8372999593d208c9637ec08b81-evakuatory_irkutsk.jpg

Расположение на карте



У эвакуатора номера блатные,

У эвакуатора номера блатные, ему пофигу ))

Ангарчанин - это звучит

очевидец молодца, что не

очевидец молодца, что не проехал мимо.

Irkutskij пишет: Всем

Irkutskij пишет:

Всем добра!)

Аллелуя!!! Перекрестился

сейчас у большенство

сейчас у большенство грузовигов блатные номера в Ирке

Лёха пишет: сейчас у

Лёха пишет:

сейчас у большенство грузовигов блатные номера в Ирке

мусоровоз "333" это круто!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team