В Ангарске обновят и возьмут под контроль дорожные знаки

Работы по установке и обслуживанию дорожных знаков в Ангарске будет осуществлять ООО «Производственно-коммерческая фирма «СибДорСтиль». Именно с этой компанией в результате прошедшего открытого аукциона будет заключен муниципальный контракт на сумму 1 млн. 519 тысяч рублей (начальная цена составляла 3 млн.798 тысяч рублей).

Изготовленные дорожные знаки будут устанавливать и ориентировать относительно проезжей части дорог. Все детали и сборочные единицы дорожных знаков будут изготовлены из антикоррозийных материалов или иметь защитное покрытие. Кроме того, техническим заданием предусмотрено осуществление ежедневного объезда-осмотра технического состояния знаков, очистка знаков от грязи и снега, выправление дорожных знаков по мере необходимости. Также, в случае ДТП подрядная организация будет производить ремонт (замена и выправка) пешеходных ограждений.

Цитата:

Срок проведения работ по установке и обслуживанию дорожных знаков на территории города Ангарска с момента заключения муниципального контракта – до 31 июля 2014 года. В течение этого времени в Ангарске будет установлен 266 дорожных знаков, заменено 270

- рассказали в секторе по благоустройству ЖКХ администрации города Ангарска.


А если где-то не будет

А если где-то не будет хватать знака, то куда обращаться?

MOZG пишет: А если где-то не

MOZG пишет:

А если где-то не будет хватать знака, то куда обращаться?

В правой колонке Авто-ЖА кнопка "Дорожный надзор":

Название неправильно указано!

Фирма называется ООО "ПКФ"СИБДОРСТИЛЬ"

поменяйте знак на пересечении

поменяйте знак на пересечении Ленинградского и Космонавтов со стороны Енисейской движение по полосам: левая - налево, правая - прямо и направо

СибДорСтиль пишет: Фирма

СибДорСтиль пишет:

Фирма называется ООО "ПКФ"СИБДОРСТИЛЬ"

Спасибо, исправлено. Странно, что на сайте Администрации такие ошибки допускают.

Спасибо за исправление.

Спасибо за исправление.

СибДорСтиль пишет: Спасибо за

СибДорСтиль пишет:

Спасибо за исправление.

Надеемся, что дорожные знаки Ангарска в хороших руках!

Можете в этом не сомневаться!

Можете в этом не сомневаться!

aapp, Мы знаки меняем по

aapp,
Мы знаки меняем по предписаниям.

MOZG пишет: А если где-то не

MOZG пишет:

А если где-то не будет хватать знака, то куда обращаться?

К Правилам дорожного движения.

давно пора, а то ООО "СМЭУ"

давно пора, а то ООО "СМЭУ" не понятно чем занималось!!!

Постовой, Вы обещали выяснить

Постовой,
Вы обещали выяснить судьбу знака запрет остановки у Центра.

aapp пишет: поменяйте знак на

aapp пишет:

поменяйте знак на пересечении Ленинградского и Космонавтов со стороны Енисейской движение по полосам: левая - налево, правая - прямо и направо

Опа не треснет? Задрали уже уроды которые на том перекрестке по правому ряду прямо прут.

Добавлю свои пять копеек! Еду

Добавлю свои пять копеек! Еду я по улице "50 лет ВЛКСМ" в сторону "Космонавтов" . Откуда я должен знать, что в моменте пересечения с улицей "Желябова" у мну главная, ибо никакого знака нет.А вот на "Желябова" стоит знак "уступи". Вот и буим стоять как дураки - я помеху справа пропускаю, а он тех, кто по главной!

Fantazmer ...так всё таки

Fantazmer
...так всё таки купил..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Шупец, угнал!

Шупец,
угнал!

Ангарчанин - это звучит

Шупец пишет: ...так всё таки

Шупец пишет:

...так всё таки купил..

да я образно!

Fantazmer пишет: да я

Fantazmer пишет:

да я образно!

Ага, до сих пор не проставился... Громкий смех

...надеюсь нормальную взял..

...надеюсь нормальную взял..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Шупец пишет: ...надеюсь

Шупец пишет:

...надеюсь нормальную взял..

Ну конечно! не ноута же европеца брать )) то есть, хочу хорошую машину...

...не ну я откуда знаю,

...не ну я откуда знаю, возьмёшь какой нить седан, или ещё хуже фита..хотя о чём это я, кто-то же должен это брать..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

8-800-777 пишет: Постовой, Вы

8-800-777 пишет:

Постовой,
Вы обещали выяснить судьбу знака запрет остановки у Центра.

Обещал, помню. Знак, запрещающий стоянку возле ТЦ "Центр" убрали, т.к.:

Цитата:

комиссия по БДД при администрации сочла, что ширина проезжей части улицы Горького позволяет там стоянку ТС

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team