В Ангарске обнаружен автосервис, все работники которого употребляли наркотики

На выезде из Ангарска задержан владелец автосервиса, который на протяжении нескольких лет сбывал наркотики в городе нефтехимиков и областном центре.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Иркутской области, оперативники задержали автомобиль, которым управлял 45-летний армянин, известный как один из крупных сбытчиков наркотиков опийной группы на территории Иркутска и Ангарска. Для прикрытия преступной деятельности мужчина обзавелся автосервисом, куда в день задержания наркосбытчика нагрянули оперативники.

«Все работники сервиса находились в состоянии наркотического опьянения – ремонтировать автомобили под воздействием героина и гашиша было для них привычном делом. Кроме того, во всех боксах автосервиса, оперативники обнаружили и изъяли гашиш и марихуану в крупном размере», - отметили в пресс-службе.

В кармане куртки наркодилера оперативники также нашли 16 небольших свёртков с наркотиком весом около 15 граммов. Крупную партию героина мужчина вез в Иркутск.

Известно, что наркосбытчик в Ангарске живет много лет. Мужчина женат и воспитывает двух несовершеннолетних детей. В 2006 году за сбыт наркотиков он отправился в исправительное учреждение, а после освобождения был депортирован на историческую родину. Там он незамедлительно поменял фамилию и вернулся в Ангарск, где продолжил заниматься незаконной деятельностью.

В настоящее время задержанный находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье «хранение наркотических средств в крупном размере», однако следствие намерено переквалифицировать действия мужчины на сбыт наркотиков в крупном размере.


  • c04d33568c30daadcf83edae04abb6c9-v_angarske_obnaruzhen_avtoservis_vse_rabotniki_kotorogo_upotreblyali_narkotiki_thumb_main.jpg
  • 6f86a6b98576fb76d6da129a64f0e713-6.jpg
  • e8281cec33c17d3d1afa24c9e8889110-m_thumb_main.jpg


Комментарии 15

САН-Иркутск пишет: Все

САН-Иркутск пишет:

Все работники сервиса находились в состоянии наркотического опьянения – ремонтировать автомобили под воздействием героина и гашиша было для них привычном делом

Я в шоке!

САН-Иркутск пишет: Все

САН-Иркутск пишет:

Все работники сервиса находились в состоянии наркотического опьянения – ремонтировать автомобили под воздействием героина и гашиша было для них привычном делом.

Интересно, а клиенты к этому спокойно относились? Громкий смех

САН-Иркутск пишет: 45-летний

САН-Иркутск пишет:

45-летний армянин, известный как один из крупных сбытчиков наркотиков

душман Тошнит

как тут писал один юзер, чебурЭки уважают русский народ. на самом деле Россия уже давно превратилась в выгребную яму для хачей. здесь они делают всё то, что на их родине недопустимо.

САН-Иркутск пишет: Известно,

САН-Иркутск пишет:

Известно, что наркосбытчик в Ангарске живет много лет. Мужчина женат и воспитывает двух несовершеннолетних детей. В 2006 году за сбыт наркотиков он отправился в исправительное учреждение, а после освобождения был депортирован на историческую родину. Там он незамедлительно поменял фамилию и вернулся в Ангарск, где продолжил заниматься незаконной деятельностью.

Просто передел наркобизнеса и не более.

Заехал починиться, заодно и

Заехал починиться, заодно и расслабился, сервис епта!

Что-то название сервиса или

Что-то название сервиса или хотя бы адрес скромно так умалчивается.

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!

САН-Иркутск пишет: задержан

САН-Иркутск пишет:

задержан владелец автосервиса, который на протяжении нескольких лет сбывал наркотики в городе нефтехимиков и областном центре.

САН-Иркутск пишет:

известный как один из крупных сбытчиков наркотиков опийной группы на территории Иркутска и Ангарска.

Но тут он несколько лет торговал и нормально, а сейчас видимо не поделился с кем-то...

Cayman пишет: Но тут он

Cayman пишет:

Но тут он несколько лет торговал и нормально, а сейчас видимо не поделился с кем-то...

+100500. Без вариантов.

Cayman, Дуся, ну, это уже

Cayman,
Дуся,

ну, это уже может из показаний выяснилось? Подмигнул Или следили за ним в попытке выйти на более крупную рыбу

Ангарск-помойная яма, урки

Ангарск-помойная яма, урки нарки уголовники кишат в ней. Тошнит

Цветочек Горный

Цветочек Горный пишет:

Ангарск-помойная яма,

а чего ты тогда здесь делаешь? Курю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Cayman пишет: Но тут он

Cayman пишет:

Но тут он несколько лет торговал и нормально, а сейчас видимо не поделился с кем-то...

слишком все утрируете - хоть и есть менты продажные, но мал-мал работу свою они делают. даже для плана и галочки. Так что "не поделился" - тоже не факт. А вообще служители закона должны понимать - одно дело брать деньги за тонер к примеру, а совсем другое - за наркоту. Если запрет тонера - это бред плюшевого димона и вреда от этого нет никому, то наркотой могут и дети ментов увлечься. Ведь каждый думает, что его то не коснется.

overim пишет: и вреда от

overim пишет:

и вреда от этого нет никому

Рукалицо

Who's Your Daddy?

overim пишет: слишком все

overim пишет:

слишком все утрируете - хоть и есть менты продажные, но мал-мал работу свою они делают.

Стоп, я говорил где-то плохое про полицейских? Я сказал что он всего лишь не поделился с кем надо, и не факт что это должно быть ФСКН. Ну извините!

Мне больше интересно название

Мне больше интересно название автосервиса)

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.