В Ангарске за 15 минут 4 автомобиля врезались в одно и то же ограждение

В Ангарске рано утром 26 февраля 2013 года на новой объездной дороге на небольшом ее отрезке в течение 15 минут четыре автомобиля врезались в одно и тоже дорожное заграждение. По словам инспектора по пропаганде ГИБДД Ангарска Дмитрия Авраменко, началось все с того, что ехавший по совершенно прямой дороге автомобиль вдруг завилял, его занесло, и машина врезалась в дорожное ограждение. Через несколько минут на этом же месте занесло ехавший следом автомобиль, он врезался в тоже ограждение, только уже рядом с пострадавшим. Затем те же кульбиты повторили еще два автомобиля.

Безусловно, снег, метель и гололед сыграли не последнюю роль в данных ДТП, но прибывших на место происшествия полицейских удивило, что несколько человек практически в одно время повторили одни и те же ошибки на одном и том же участке дороги.

Стали свидетелем происшествий? - Присылайте фото и видео на Auto@LiveAngarsk.ru



Комментарии 7

Очень информативная новость,

Очень информативная новость, прямо всё расписали...

Проезжал мимо, видел это

Проезжал мимо, видел это дело. Правда там не совсем уж прямая дорога. А в это ограждение по несколько машин в год приезжает. Уже в этом году в ограждении несколько пролетов поменяли.

а в каком месте.. фото в

а в каком месте.. фото в студию Читай инструкцию! чтобы не повторять чужих ошибок

momento more..

Но, что за место такое

Но, что за место такое интересное?

Artur85 пишет: Но, что за

Artur85 пишет:

Но, что за место такое интересное?

Да, причал для идиотов.

все таки интересно что это за

все таки интересно что это за место

В районе виадука на новый

В районе виадука на новый полигон ТБО

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.