Ока и Волга столкнулись на трассе М-53
22 января в 15.40 на старом московском тракте, между холодным каналом и переездом АЭХК, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 2 человека.
Водитель автомашины ВАЗ-1111 при обгоне бензовоза, не выдержал безопасную скорость движения, вследствие чего допустил занос автомашины. Оку стало "кидать" по скользкой дороге, развернуло и боком выкинуло на встречную полосу движения, где она столкнулась с автомашиной ГАЗ-3110, следующей из города Иркутска в сторону Ангарска.
В результате ДТП пассажирка ВАЗа находящаяся на заднем сидении автомобиля получила тупую травму живота, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Водитель с травмой шейного отдела позвоночника также был доставлен в БСМП города Ангарска.
При осмотре автомашин после ДТП выяснилось, что на задней оси малолитражки установлении шины с летним рисунком протектора, что и послужило причиной заноса. Ока восстановлению не подлежит, а пассажирка можно сказать родилась в «рубашке».




Расположение на карте
Новости похожей тематики
- Шесть автомобилей столкнулись под Тельмой
- В ДТП на злополучном переезде пострадало 2 человека
- В аварии под Ангарском пострадала беременная женщина, виновник ДТП скончался
- Под Ангарском в ДТП погибла 2-летняя девочка
- ДТП на объездной Ангарска: столкнулись 3 автомобиля, 4 человека травмированы
- В ДТП под Ангарском погиб житель Савватеевки
- За прошедшую ночь пожарные выезжали на 4 ДТП





















