В ДТП по дороге на Большую Елань погиб человек
19 января в 18:55 на пятом километре дороги на Большую Елань сотрудниками полиции была обнаружена в кювете автомашина «ВАЗ-21112». Транспортное средство имело значительные повреждения, образовавшиеся в результате наезда на сосну. По предварительной версии водитель во время движения не справился с управлением транспортного средства. Автомашину вынесло за пределы проезжей части, где она наехала на препятствие.
Водитель, мужчина 30 лет, доставлен в медицинское учреждение города Ангарска с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени и ампутацией пальца руки. 20 января из БСМП города Ангарска получено сообщение о том, что молодой человек от полученных травм скончался.
Обстоятельства происшествия устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.


Расположение на карте
Новости похожей тематики
- На Еловской горе водитель погиб в результате столкновения с фурой (обновлено)
- В Ангарском районе погиб велосипедист
- Мужчина погиб в ДТП в районе Шарон
- В аварии под Ангарском пострадала беременная женщина, виновник ДТП скончался
- В аварии под Ангарском погибла женщина с сыном
- Трагедия на «зигзаге удачи»
- В ДТП под Ангарском погиб житель Савватеевки
Дорога на Елань отстойная,из-за снежных заносов вместо двух полос фактически одна. Это и на фотке видно. Плюс ямы здоровые, на данном конкретном участке особо не вижу, но так-то они есть на всем протяжении дороги. Даже на допустимой скорости объезжая яму или уходя от встречки можно запросто в кювет уйти.
Соболезную родственникам и знакомым погибшего. Вот думаю, машина-то была обнаружена сотрудниками полиции, как следует из первого поста. Понятно, что дорога там не шибко оживленная, но неужели никто из водителей не остановился, чтобы помощь оказать? Или вызвали ГИБДД да уехали?

















