В Иркутске из салона автомобиля похищен ценный рюкзак
Дежавю на проспекте Жукова в Иркутске. Недавно мы сообщали, что в этом месте две недели назад у ангарчанина из TLC-200 украли ценный портфель. Аналогичная ситуация произошла вчера. Только машина уже BMW X5 и сумма поменьше.
Из припаркованного на проспекте Жукова автомобиля «БМВ-Х5» неизвестные злоумышленники похитили рюкзак, в котором находились документы и денежные средства в размере 200 тысяч рублей. По словам 38-летнего хозяина иномарки, он отсутствовал около часа. В это время преступники разбили левое переднее стекло и похитили его имущество.
Сейчас иркутские полицейские ведут активный розыск подозреваемых.
Напоминаем, что соблюдение элементарных правил личной безопасности поможет вам не стать объектом злого умысла преступников и встретить праздник в хорошем настроении, со всеми своими сбережениями.
Полиция напоминает, что в преддверии новогодних праздников отмечается рост уличных преступлений. Они связаны, прежде всего, с тем, что в предновогодние дни граждане спешат сделать необходимые покупки, поэтому держат при себе крупные суммы денег. К сожалению, многие из них забывают об элементарной осторожности, чем и пользуются злоумышленники.
Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ГИБДД Ангарска предупреждает о кража имущества из автомобилей
- В Иркутске полицейские по горячим следам задержали автобарсеточников (видео)
- В Усолье-Сибирском похититель вещей из автомобиля уснул в салоне
- В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей (видео)
- Полиция предупреждают об участившихся случаях краж из автомобиля
- В Ангарске увеличилось число краж из машин
- В Ангарске участились случаи краж из автомобилей




















