И светофор не помог

Перекрёсток улиц Мира и Чайковского стал местом крупной аварии, в которой оказались разбиты три машины. Один из водителей, выполняя манёвр поворота налево, пренебрег требованиями Правил дорожного движения и не пропустил оппонента, двигавшегося во встречном направлении. Произошёл удар. Один автомобиль касательно зацепил другую машину и улетел за обочину, ударившись о дерево.

Ущерб от происшествия составил порядка полумиллиона рублей. К счастью, никто из людей, участников аварии, не пострадал. Свидетели ДТП отмечают весьма оперативную работу службы спасения и прибытие на место ЧП бригад скорой помощи.

Евгений КОНСТАНТИНОВ, Вся Неделя. Ангарск
83f111ba4791a638bf63c1139ceaeb7f-0dtp_-_01.jpg

0621675669d205569f6123ff1b90bfb7-0dtp_-_02.jpg

Расположение на карте



Комментарии 3

Вся Неделя. Ангарск

Вся Неделя. Ангарск пишет:

Ущерб от происшествия составил порядка полумиллиона рублей.

мне нравятся подсчеты ущерба Константинова, всегда завышены получаются.
там Партнер целый стоит 200 штук и Калдина Ван столько же стоит, третий участник Ипсум насколько мне известно получил незначительные повреждения.
со слов Константинова получается, что Партнер и Калдина восстановлению не подлежат Громкий смех

BULC, а почему бы и

BULC, а почему бы и нет?
Партнер - в хлам, ремонт Калдины встанет хорошо за сотку, если в нормальном сервисе.
"третий участник Ипсум насколько мне известно получил незначительные повреждения".
Ты экстрасенс? По фото повреждения определяешь??
мне как-то "незначительные повреждения" в виде замятого крыла и разбитого заднего фонаря встали в 30 тыр.

Владислав М. пишет: Партнер -

Владислав М. пишет:

Партнер - в хлам

какой там в хлам, все восстанавливается, телевизор, радиатор, капот, крыло, фары, бампер, максимум 100штук ущерба, у Калдины тоже не больше сотки, а Ипсум получил незначительные повреждения, подобные твоим повреждениям, которые тебе встали в 30-тку, итого ущерб от аварии не более 250 штук, в 2 раза меньше заявленного Константиновым, а с учетом амортизации деталей и прочей хрени страховщики итого меньше насчитают

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.