Стали известны цены на обновленную Toyota Avensis
Теперь автомобиль предлагается только с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с., который агрегатируется на выбор с шестиступенчатой «механикой» или с бесступенчатым вариатором CVT. Стоимость седана начинается с отметки в 914 000 рублей за версию с «механикой» и от 974 000 рублей – с вариатором.
Для автомобиля предлагаются четыре варианта комплектаций – «Комфорт», «Престиж», Элеганс» и «Элеганс Плюс». В стандартное оснащение «Комфорт» входят кондиционер, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, CD/MP3-магнитола, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, система стабилизации, 7 подушек безопасности.
Топовая комплектация «Элеганс Плюс» включает в себя кожаный салон, светодиодные дневные ходовые огни, навигационную систему, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, климат-контроль. Такой автомобиль стоит 1 225 000 рублей.
Универсал Avensis доступен в двух комплектациях – «Комфорт» и «Престиж». Цены – 964 000 и 1 053 000 рублей.
Производство обновленной модели Avensis на заводе в Санкт-Петербурге начнется в ноябре
обновленный Toyota Avensis бедут собираться в Санкт-Петербурге






Новости похожей тематики
- Toyota Land Cruiser 300: консервативный дизайн и три блокируемых дифференциала
- Знакомимся с новой Toyota Corolla
- Tesla испортила статистику Toyota
- Седаны Toyota Corolla и Levin пошли по стопам Приуса
- Toyota не согласна, но выплатит 3,4 млрд долларов
- В Турции началось производство кроссоверов Toyota C-HR
- Toyota отметит полувековой юбилей Corolla специальным выпуском


















