Красота не вечна
Пару недель назад на перекрестке улиц Московская и Ленина (возле трамвайной остановки "Дворец творчества") появилась не очень радостная для ангарчан картина. Некие предприниматели установили прямо посреди тротуара знак, информирующий о некой фирме. Знак мешал пешеходам и никак не вписывался в городской пейзаж. Не понятно, кто вообще его разрешил его там так несуразно поставить.
Честно говоря, мы сначала подумали, что это творение в ближайшую же ночь кто-нибудь своротит, погнёт или вырвет, но недовольные горожане поступили остроумнее. На знак прикрутили фанеру с поучительной надписью. Результат на фото ниже:



Новости похожей тематики
- Минтранс Иркутской области проводит опрос о состоянии дорожных знаков и разметки
- Полиция Ангарска разыскивает похитителей дорожных знаков
- В Иркутской области на опасных поворотах федеральных дорог установят знаки с «бегущим огнём»
- Законна ли камера ГИБДД рядом с временным знаком?
- Пара фрагментов социальной политики муниципальных служб Ангарска
- Грузовому транспорту запретят ездить по иркутской плотине с 31 января
- По инициативе ГИБДД на улице Глинки в Ангарске будет организовано двустороннее движение транспорта
Как я понимаю что закрыт какой то лозунг отрицательный направленный против нашей администрации.
Буквально день назад появился банер возле стадиона Ангара там где ранее висел баннер суши токио на новом баннере было написано "нам нравится как наш город меняется" и было фото облупленных облезших и безобразных нащших девятиэтажек.
Люди не видят как меняется наш город, потому что он меняется ТОЛЬКО В ХУДШУЮ СТОРОНУ.
НАШ ГОРОД НЕ ВЕЧЕН КАК И КРАСОТА...................вот что нам пытаются донести.
Ничего лучше не придумали как по среди пешеходной дорожки поставить 
Вот ещё на Ангарском проспекте на разделительной полосе типа банеров мешают перекрёстки проезжать,хорошо дорога широкая иначе носы бы сносили машинам часто.
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

























