Соревнования внедорожников "День Независимости" прошли в эти выходные в Бурятии
11-12 июня прошли экстремальные соревнования по трофи-ориентированию "День Независимости". Это мероприятие являлось этапом кубка Восточной Сибири и кубка Бурятии, очки шли в зачет и там и там. Организаторы из внедорожного клуб "Номад" (г. Улан-Удэ) посвятили соревнования памяти товарища Андрея Глобуса, погибшего на подобных соревнованиях "МайOFFка 2011" в мае этого года под Ангарском. В соревнованиях приняли участие самые проходимые "джипы" из Улан-Удэ, а также гости из Иркутска, Читы, Ангарска, которых было в большинстве.






















Новости похожей тематики
- В Иркутске прошли соревнования по тяжелому офф-роуду
- Мы не ищем легких путей
- Соревнования по off-road ориентированию "МайOFFка 2013" пройдут 10 и 11 мая
- Экспедиция «Байкал Трофи 2013»: как это было
- «ОриентирОФФка-2011» впечатлила участников
- Танк-Трофи 2011 пройдёт в Чите
- Toyota Land Cruiser 300: консервативный дизайн и три блокируемых дифференциала
Кого интересует - статья из "Номера один" с результатами соревнований.
В заоблачном "Экстриме" третьим стал джип "Vatokat" Андрея Мартюхина и Олега Кузнецова из Ангарска. Поздравляем земляков!


















