Дисконт-Центр "Автозапчасти"

NetKiller
14.07.2016 - 00:08

Добрый вечер всем.

Прошел уже почти месяц с последней моей публикации и из комментариев на сайте и смс от пользователей я сделал вывод: "Приходя в магазин, всем хочется дешевле, а когда предлагаешь изначально дешевле, все начинают сомневаться, поэтому не пойму что хотят автолюбители, прийти в магазин и клянчить скидку, или все же покупать автозапчасти по реальным ценам, а не по тем, которые предлагают многие продавцы в автомагазинах, искусственно завышая цены???"

Приведу пример: Масляный фильтр для большинства автомобилей TOYOTA фирмы VIC под номером c-110 в большинстве автомагазинов стоит 300 рублей. Придя в магазин большинство даже не обратит на это внимание и купит, так как цена почти везде такая, потому что все привыкли к таким ценам. Часть попросит скидку, им сделают 10%, они заплатят 270 рублей и пойдут счастливые домой. А часть покупателей будут просить большую скидку, но ни один из продавцов на это не пойдет, так как это для них не выгодно, хотя это и обманчивое мнение... На самом деле реальная цена данного фильтра 240 рублей.

И подведу итог всему выше написанному: "Из-за того, что народ не очень относится к низким ценам в автомагазине, мы решили пока не открывать физический магазин, а будем работать в режиме стола заказов. Те, кто с нами уже работают, знают нашу схему работы, для остальных она будет озвучена при оформлении заказов. Ждем ваших вопросов в комментариях и в ЛС."

З.Ы.: Желаем удачи на дорогах!!!

Действительно большая часть

Действительно большая часть автолюбителей не готова к низким ценам на запчасти.сам был свидетелем на прошлых выходных: мужичёк искал барабаны на тойоту,я с ним столкнулся на "фирме" в кабинке торгующей напрямую SAT. Ему не понравилась цена. Позже я опять с ним столкнулся в Автомире, где ему тот же самый бренд толкнули но на 1000 дороже... И он довольный,схватил и умчался. Бред? Канечно! Автор, желаю тебе не опускать руки, и идти к поставленной цели.вода камень точит.

Нету

техет пишет: Автор, желаю

техет пишет:

Автор, желаю тебе не опускать руки, и идти к поставленной цели.

Спасибо. Я и не опускаю руки, тот кто действительно ценит свой семейный бюджет, тот адекватно относится к низким ценам и работает с нами, а остальные привыкли платить деньги и плакаться в жилетку о том, что все дорого, это их выбор.

По поводу фильтра автор

По поводу фильтра автор приврал к своей накрутке цена этого фильтра 210рэ.

техет пишет: Действительно

техет пишет:

Действительно большая часть автолюбителей не готова к низким ценам на запчасти.сам был свидетелем на прошлых выходных: мужичёк искал барабаны на тойоту,я с ним столкнулся на "фирме" в кабинке торгующей напрямую SAT. Ему не понравилась цена. Позже я опять с ним столкнулся в Автомире, где ему тот же самый бренд толкнули но на 1000 дороже... И он довольный,схватил и умчался. Бред? Канечно! Автор, желаю тебе не опускать руки, и идти к поставленной цели.вода камень точит.

SAT Китай причем ПОГАНЫЙ, а мужик ну что дурачек просто.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team