Ролик с ютуба. Длинный очень, но всем, кто водит, посмотреть не помешает.
вчера попсиховал вечером, опаздывая в десять мест сразу, чуть не сбил пенсионеров на переходе (у меня была скорость 70, проскакивал на красный). В часть мест все равно опоздал, торопиться явно не стоило.
Пусть даже машина рвет 80 км/ч за 4 секунды, это не всегда оправдано.
Приношу извинения всем кого напугал или разозлил вчера. Хотя риск был не критический, но случайности иногда происходят вне нашего желания.
Хорошо еще что обошлось без последствий.
А так вообще я вожу аккуратно. Но знаете, иногда просто себя не узнаешь, когда куда-то катастрофически не успеваешь из-за медленного темпа езды...и вроде понимаешь что опасно ломиться туда, где ломиться никак нельзя, и все равно давишь на газ, и ломишься, и проскакиваешь за секунду-две до ДТП.
Все-таки это неправильно.
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)



















