Самый умный попался (видео)
Наличие экипажа ДПС сзади очень сильно стимулирует соблюдение правил. Ехал как то с города по Алёшина. А за мной от стадиона "Ангара" машина ДПС, как потом разглядел с регистратором на стекле. Едя по Алёшина, даже круиз-контроль включил, чтобы не превышать положенные 60 км/ч.
А нога сама просит поднажать.








обычно самые злостные нарушения прокатывают.










