Страшная авария на трассе М53 (видео последствий 18+)

Постовой
29.11.2012 - 14:04

Жесть 90 км от Иркутска на М53 у поселка Михайловское в Черемховском районе. Подробностей не отыскал, только видео последствий - Киа Рио седан влетел в лоб грузовичка. За рулем была женщина, рядом пассажир мужчина. Пассажир погиб, водительницу увезли на скорой в состоянии комы - выживет или нет - вопрос...

Прямая ссылка на ютуб: www.youtube.com/watch?v=1TIClPdXt_4

Черемховского района. Буквально 10 мин до ДТП легковой автомобиль обогнал нас на скорости далеко за 110км\час. За рулём была женщина, рядом пассажир мужчина. Весь удар пришелся на пассажира, который от полученных травм скончался, женщину с тяжёлом состоянии "выковыряли" из авто и увезла скорая.

Постовой пишет: Подробностей

Постовой пишет:

Подробностей не отыскал

В Иркутской области в среду, 28 ноября, произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГИБДД Иркутской области. Авария произошла в 16:00 на 1773-м км федеральной трассы М53. По данным ГИБДД, 25-летняя жительница Иркутска, находившаяся за рулем KIA Rio, двигалась с небезопасной скоростью, выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Isuzu Forward. В результате ДТП водитель и пассажир KIA Rio получили травмы, не совместимые с жизнью: пассажир из Усть-Илимска погиб на месте, а девушка-водитель скончалась спустя 2 часа в больнице.

Постовой пишет: поселка

Постовой пишет:

поселка Михайловское

поселок Михайловка называется кстати

Жесть

Жесть

Нууча пишет: Жесть полнейшая

Нууча пишет:

Жесть

полнейшая жесть. иногда думаешь, может было бы лучше, если бы автопарк был как в при СЭСЭЭРЕ, или как в 90-х (в смысле количества). а то набрало мудачьё пузотерок, ксивы на вождение понакупали. и если за себя отвечаешь, то от прочих уродов не застрахован.

Ну да. Сойтись с такой на

Ну да. Сойтись с такой на дороге никак не хочется. Причем когда машину подороже берут думают, что теперь они бессмертны

Нууча пишет: Причем когда

Нууча пишет:

Причем когда машину подороже берут думают, что теперь они бессмертны

а зря... все из мяса сделаны.

BULC пишет: выехала на

BULC пишет:

выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Isuzu Forward

В грузовике то водила живой?

-Скажите, молодой человек -а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? -О чём базар кореш? Мы ж не лохи ептыть.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team