Жить вам осталось - две минуты

Игумен Джон
14.08.2015 - 17:21


и
последствия

Ужас. Что он сказал, перед

Ужас. Что он сказал, перед тем как по дороге вилять начал? Не могу разобрать.

Jakarta пишет: Что он сказал,

Jakarta пишет:

Что он сказал, перед тем как по дороге вилять начал?

190

смотреть с 2:25

смотреть с 2:25

Ильич пишет: смотреть с

Ильич пишет:

смотреть с 2:25

с этого и надо было начинать

Подробности: 2 августа на

Подробности:
2 августа на 514-м километре дороги Саратов - Нижний Новгород, около села Майского, произошло столкновение двух транспортных средств - Hyundai Solaris с саратовскими госномерами и МАЗа из Нижнего Новгорода.
По предварительной версии, 40-летний водитель легкового автомобиля, зацепив обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик, за рулем которого находился 37-летний мужчина.
В результате водитель и четверо пассажиров иномарки, в том числе ребенок, скончались. Еще один человек из легковушки, а также мужчина, управлявший фурой, были доставлены в больницу Петровска Саратовской области с повреждениями различной степени тяжести.
На записи видно, что МАЗ после столкновения съехал в кювет. Смятая иномарка стоит на проезжей части. Детали транспортных средств и тела погибших разметаны по дороге.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Взято отсюда: http://www.penzainform.ru/news/incidents/2015/08/03/opublikovano_video_s...
По ссылке есть видео последствий этой аварии - жуть.

  • f7e-p19svpoeib1hlv3prajl11n4180k4.jpg
  • f7e-p19svpoeicpdj5r21t0mcig1gc75.jpg
  • f7e-p19svpoeic7upejs4gb1kmh1g636.jpg

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Последствия:

Последствия:

По информации ГИБДД по Пензенской области 02.08.2015 в 16:05 на 514 км. Федеральной автодороги «Н.Новгород – Арзамас – Саранск – Пенза — Саратов», в границах Малосердобинского района Пензенской области, произошло столкновение автомобиля «HYUNDAI», за рулем которого находился водитель, мужчина, 1975 года рождения и автомобиля «МАЗ», с полуприцепом , под управлением водителя мужчины 1978 года рождения, после чего произошло возгорание автомобиля «HYUNDAI». В результате происшествия:
1. Водитель автомобиля «HYUNDAI», скончался на месте;
2. Пассажир автомобиля «HYUNDAI», мужчина 1944 года рождения, скончался на месте;
3. Пассажир автомобиля «HYUNDAI», женщина 1946 года рождения, скончалась на месте;
4. Пассажир автомобиля «HYUNDAI», женщина 1971 года рождения, скончалась на месте;
5. Пассажир автомобиля «HYUNDAI», мальчик 2002 года рождения, скончался на месте;
6. Пассажир автомобиля «HYUNDAI», женщина 1984 года рождения, госпитализирована с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга перелом ребер, множественные ушибленные раны лица»;
7. Водитель автомобиля «МАЗ» госпитализирован с диагнозом: «Ушиб левого плеча, предплечья, грудной клетки, левого бедра».

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Yan пишет: По предварительной

Yan пишет:

По предварительной версии, 40-летний водитель легкового автомобиля, зацепив обочину, не справился с управлением

Да его замотало просто из-за мелкой неровности. Нашел на чем ехать 190. Ещё и вшестером...

А то я думаю, что за тишина в

А то я думаю, что за тишина в салоне такая после удара? Никто не стонет, не могло ж всем сразу головы оторвать - а получается, они все шестеро из машины "вышли"… Добравировался мужик - и пожурить его некому Sad . Страшное дело.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

Долба*б на солярисе убил

Долба*б на солярисе убил всех. нашел гонку Шумахер. А попалась бы машина по встрече поменьше - он бы и их забрал на тот свет.

........

А водителю маза теперь всё это расхлёбывать и выплачивать моральный вред их семьям....хороши у нас законы....

Mmm777 пишет: А водителю маза

Mmm777 пишет:

А водителю маза теперь всё это расхлёбывать и выплачивать моральный вред их семьям

С чего это?

Mmm777 пишет:

хороши у нас законы

Дайте ссылку на что нибудь. Почитать для самообразования...

........

п.1 ст. 1079 ГК РФ Прочитайте на досуге...а если коротко,то водитель маза за свой счёт должен будет похоронить умерших и выплатить все расходы,в том числе и моральный вред,а также платить не совершеннолетним детям если таковые остались у умерших до 16 лет....

То-есть, если бы бедняги

То-есть, если бы бедняги вошли в столб, то столб должен был бы их хоронить и содержать детей?

SuperVi пишет: То-есть, если

SuperVi пишет:

То-есть, если бы бедняги вошли в столб, то столб должен был бы их хоронить и содержать детей?

Вот и я про то-же. Виновник то в солярисе был...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team