Опаньки!

App
18.05.2012 - 19:58
Смотреть профиль пользователя.

слабонервным не рекомендуется

Комментарии 11

(Тема не указана)

Я в шоке!

это каким надо быть дол...бом

это каким надо быть дол...бом чтоб средь бела дня на ровной трассе прямо ехать и тупо вьехать в препятствие???

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

капец:(

Кричу капец:(

так сбила, то человека черная

так сбила, то человека черная машина - он отбежал от стоящей машины, а водитель просто не успел среагировать. По видео то видно, что машина остановилась сразу.

Мимиська пишет: так сбила, то

Мимиська пишет:

так сбила, то человека черная машина - он отбежал от стоящей машины

смотрите внимательней-сперва авто справа шлепнула стоящую с открытым багажником. надо быть бараном среди баранов, чтоб такое допустить!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

АК74 пишет: смотрите

АК74 пишет:

смотрите внимательней-сперва авто справа шлепнула стоящую с открытым багажником.

Я не спорю - действительно надо быть бараном... Только роковая случайность: человек, отвлекшись на барана, отошел под колеса ни в чем не повинного водителя, который даже скорость то не превышал, что доказывает остановку моментально.

Знака аварийного нет...

Знака аварийного нет...

Ильич пишет: Знака аварийного

Ильич пишет:

Знака аварийного нет...

судя по открытому багажнику...именно за знаком и полез водитель.

Второй сбиты похоже наглухо...из ботинок выпрыгнул...первый признак.

Мимиська пишет: отошел под

Мимиська пишет:

отошел под колеса ни в чем не повинного водителя, который даже скорость то не превышал, что доказывает остановку моментально.

по скорости согласен. А вот про отошел...он стол на тойже полосе где и авто. Да шагнул чуть дальше. Но и водила уходя от удара сбил его. Если бы шел как шел...может и последствий меньше было бы

вот раскодровка<!-- VIDEO

вот раскадровка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mZuJ9oTUkWA

Цитата: Для кричащих умников,

Цитата:

Для кричащих умников, что видео "30 апреля КАД" фейк: лично был свидетелем этой аварии, ехал за 3 машины позади того авто из которого видео с самим моментом аварии.
Самого момента аварии на моем видео не видно, но уже секунд через 7-10 видно в кадре потерпевшего застывшего в той же позе что и на первом видео.
Парень слава Богу выжил, как говорят сломал ноги и получил сотрясение мозга (что при таком то ударе и полете можно считать удачей).

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.