Прошел пикет в защиту экономического суверенитета России
В это солнечное и теплое воскресенье 24 марта в 14.00 у Цирка прошел санкционированный пикет, на котором жители Иркутска, Ангарска, Шелехова высказали свою гражданскую позицию в защиту экономического суверенитета России. В программе пикета был оркестр, горячий чай из самовара, а так же выступления членов национально освободительного движения. Основной задачей пикета было привлечь внимание граждан к серьезным проблемам, стоящим перед страной. Основной проблемой мы считаем крах суверенитета России. Суверенитета во всех вопросах — в политике, истории, культуре, идеологии, экономике».
Российская власть не суверенна с 1991 года в результате поражения Советского Союза в холодной войне с США и их союзниками. И как в результате любого поражения, проигравшая сторона теряет суверенитет, то есть – внешне управляется, платит дань, причем не только деньгами, но и ресурсами, детьми, учеными.
Размер дани составляет 200-300 миллиардов долларов в год и по требованию США и Евросоюза должна быть увеличена еще до 400 миллиардов долларов в год.
Мы призываем к объединению для сохранения целостности России всех людей доброй воли. Наши идеологические платформы могут в чём-то различаться, но стремление избавить Россию от колониальной зависимости, создать народно-ориентированную систему законов и власти нас объединяет.
Мы призываем все патриотические силы, организации, движения собраться и выразить поддержку национально-ориентированной политике В.В.Путина.
Наша задача — оказание поддержки здоровым, патриотическим силам в правительстве.
Мы должны прорвать информационный поток лжи оккупационных СМИ, и донести до всех граждан России реальное положение вещей.
Присоединяйтесь к освободительному движению!
http://свободнаяросиия.su
www.efedorov.ru
Размер дани составляет 200-300 миллиардов долларов в год и по требованию США и Евросоюза должна быть увеличена еще до 400 миллиардов долларов в год.
Интересно бы было взглянуть на документы, которыми установлен размер дани, не говоря уж о документах, которые обязуют Россию эту дань платить...
Война - это самый дебильный способ решать проблемы.
Интересно бы было взглянуть на документы, которыми установлен размер дани, не говоря уж о документах, которые обязуют Россию эту дань платить...
В средне вековое дань собирали физически, сейчас ни кто так не делает. Сейчас есть ФРС которая и собирает всю дань, конкретно мы платим дань через эмиссию рубля, то есть мы продаем нефть, газ и якобы получаем доллары которые хранятся в США, и таким образом поддерживают экономику США. Наш ЦБ это отделение ФРС, сейчас ВВП постарается все переделать под национальный ориентир и ему нужна народная поддержка.
Это ШО очередная молодёжная организация под эгидой ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,
которую вот... вот... Путя вместе с медветом сольёт.
...а вот и тролли подтянулись г..м заваняло...ну как зарплата ? госдеп-то платит хоть? или как у нас у вас задержки с зарплатой? вроде вам по червонцу за коммент платят?...ставки снизили...ну блин...сожалею 
Именно в Англии и в Америке сливают своих, со словами " извини, ни каких личных, это бизнесс" и БАХ !!! нажимают курок! ЗАДУМАЙТЕСЬ ТЕ КТО КТО ПРОТИВ РОССИИ И ПРОТИВ ЕЁ РОСТА! Путин поднимает всх без исключения людей для того чтоб Россия получила суверенитет- независимость от америкосов! Это косается не только России, но и других стран! СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
...а вот и тролли подтянулись г..м заваняло...ну как зарплата ? госдеп-то платит хоть? или как у нас у вас задержки с зарплатой? вроде вам по червонцу за коммент платят?...ставки снизили...ну блин...сожалею
Вы чё пацанчик, с дуба рухнули, али ухи поели.... мну и в троли...
а кто ж тролю башляет???? Навальный? так он далече, Береза? дык он дубу врезал, коммуняки??? так они смотрят кто б им подал, а вот ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, уж точно башлять не будит, так как ихних наймитов обижаю....
Да и вообще от тебя должно дермецом переть, ведь ник САНТЕХНИК али сантехники теперь ночные вазы не чистят? они на содержании ПАРТИИ ЖУЛИКОВ и ВОРОВ состоят?
Россияне вышли и сказали - мы хотим, чтобы Отечество было именно Отечеством, а не чьей-то колонией. Они в один день вышли на пикеты, на митинги в своей собственной стране и вдруг кого-то это сильно стало раздражать. Не странно ли? Нет, не странно, т.к. наглядно доказывает - да, в стране действует механизм подавления национальных интересов, действует программа лжи и манипуляций. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что такие механизмы и программы не могут создавать и запускать соотечественники. Наглядно видно, что действуют чуждые интересы и чуждые Отечеству программы. Лично меня нисколько не удивляет, что за 30 сребреников находятся желающие попинать, заплевать, а уж сделать это исподтишка - просто норма закулисья подрывного.
Не дождётесь! Людям есть что защищать - своих детей, матерей, своё будущее и будущее потомков.
А клеветники что защищают? А ничего и никого, просто прислуживают тем, кому они совсем не интересны, как показывает история - использовали и кинули.
История - штука хорошая, особенно история страны своей.
Не случайно именно нашу историю так тщательно коверкают и стремятся перелицевать до неузнаваемости. Но душу не заштриховать и память не выжечь.
Русский Дух - это достояние Отечества, сила этого Духа эхом отдаётся в сердцах людей и соединяет в случае опасности.
Смотрите, смотрите во все глаза - Русский Дух жив!
Россияне всё ярче высмеивают чуждую им идеологию, а сделать такое может высокая скорость мысли, сила духа, светлая душа.
Россияне показывают - мы граждане своей страны, мы за неё в ответе. И такому - БЫТЬ!
Я горжусь вами, ребята, вышедшие на защиту суверенитета, что вы есть, что вы – мои соотечественники.
Я горжусь вами, ребята, вышедшие на защиту суверенитета, что вы есть, что вы – мои соотечественники
Это вы Путинцами гордитесь??? вот до чего Путин и его жополизы довели Россию
navalny.livejournal.com/781362.html?page=2 читать и думать.
похоже скоро везде будит.
lenta.ru/news/2013/03/18/kadyrov/
Слава великому АЛЛАХУ который Кадырову деньги даёт.
Не удивляюсь, что прозападные интересы пытаются рассорить людей по этническим принципам. Смешно. Русский дух - это Дух, не имеющий национальности. Поэтому он есть в любом этносе, живущем на территории нынешней России, на территориях насильно отделённых распадом СССР.
В Великую Отечественную бок о бок стояли грузины, украинцы, белоруссы, таджики... И сегодня этот Дух звучит там, где насильно откололи людей друг от друга колониальным беспределом.
Не понять этого тем, кому нечего оберегать и отстаивать.
Путин В.В. кому-то снится в страшном сне. И хорошо, что снится. Бойтесь, если страшно тем, кого страшат шаги Владимира Владимировича за свободу Отечества. Боящиеся вряд ли нуждаются в этом Отечестве - не вопрос. Но раз кто-то так ненавидит Россию и россиян, то что он делает тогда в этой стране? Игнорлист таким.
Россияне - это не национальность, а признак наличия Русского Духа, который всегда стоит на страже Отечества.
Не удивляюсь, что прозападные интересы пытаются рассорить людей по этническим принципам. Смешно. Русский дух - это Дух, не имеющий национальности. Поэтому он есть в любом этносе, живущем на территории нынешней России, на территориях насильно отделённых распадом СССР.
Россияне - это не национальность, а признак наличия Русского Духа, который всегда стоит на страже Отечества.
Как здесь не вспомнить знаменитого "Бравого солдата Швейка" ? Которому поставили диагноз "Клинический Идиот"
Я так понимаю ? Данные товарищи прямые наследники этого славного воина

...всего-лишь на 40 рублев нагавкал? На большее не хватает? Ты просто убогий не понимаешь-чем больше ты будешь желчью исходить тем лучше для нас-- НОД ...скорее кони двинешь-ненависть она здоровья не прибавляет
ночные вазы чищу-базара нет работа у меня такая ...но издесь между делом такое г---но как ты убираю -этим должен кто то заниматься
РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ В КОММЕНТАХ МИТИНГ!!!!
..ну уже более культурнее
вот тебе предложение-если ты уверен в своей правоте, аргументируй ее но без троллинга...потому как лучше иметь умного врага чем глупого друга,знаешь почему? потому-что из умного врага при нахождении общих путей решения проблемы, можно приобрести умного друга ...даже врага надо уважать-он отстаивает свою точку зрения
Чего хотели то? Други?
Да всё просто. Выборы в заксобрание в сентябре. Вот кандидаты и пиарятся кто как может. Кто-то придумал для себя такую идею и попытается на ней пройти в заксобрание. Это наверняка единорос, поэтому
Мы призываем все патриотические силы, организации, движения собраться и выразить поддержку национально-ориентированной политике В.В.Путина.
Вот кандидаты и пиарятся кто как может. Кто-то придумал для себя такую идею и попытается на ней пройти в заксобрание.
Трудно согласиться с такой версией. Уж очень глупо тогда будущий кандидат смотрится. Хотя.. наш пипл все хавает. Лишь бы не было войны. Да и ищо чтоб никто не смел лодку раскачивать.
Я извиняюсь что сразу не могу ответить, так как работаю. 1.Что не говори, но Путин в послании дал понять что нужно переориентироваться на нац. интересы во всем, а это и есть суверенитет и патриотизм. 2. Принят закон об запрете НКО которые финансируются из за рубежа, так же приняты поправки о деятельности подрывающие нац. безопасность "измена родине" от 3 до 20 лет. 3. В данном деле мы боремся за правду, на сегодня штаты и их союзники, сделают все для дестабилизации ситуации в России и свержению власти. Прошу обратить внимание на 1917 год и на другие страны где были революции как это делается.
А делают они то, что им власть указывает, и спросу никакого... одной рукой по тихому предложения власти исполняют и мечтают втайне как бы они развернулись, а другой рукой плакат держат с осуждением того что делает власть и того что сами будут делать, если их допустят к власти.
Да я лучше сейчас выйду с плакатом и поддержу здоровое движение и патриотизм в каком бы он виде не был, буду говорить правду и открывать людям глаза что происходит на самом деле. Народ слеп так как стоит туман из лжи и западной пропаганды в СМИ. История как ни обидно давно должна была нас научить, но увы народ слеп и верит лжи.
Нее я думаю молодые чиновнички жопу рвут чтоб их рвение заценили матёрые корупционеры
Наша партия создана для освобождение России от оккупации и полного суверенитета, так записано в уставе и мы не ставим цель придти к власти, мне она даром не нужна, но так как я живу здесь и мои дети будут жить я хочу что бы эта власть была во благо народа. Мир меняется и это неизбежно!
















