Выборы-2010: информационно-справочный раздел

10 октября 2010 года

выборы депутатов Думы Ангарского муниципального образования

Публикации на предвыборную тематику

Границы избирательных округов

Место нахождения окружной избирательной комиссии: 665830, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Кирова, дом 2а, муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Энергетик».

Границы избирательного округа: микрорайон Китой; микрорайон Зеленый остров; микрорайон Строитель; микрорайон Цементный; микрорайон Шеститысячник; микрорайон Майск; микрорайон Северный; микрорайон Кирова; микрорайон Старица; г. Ангарск: Общ.46 УК 272/2, Общ.48 АО АЦ, кварталы: 6, 18, 19, 2, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 120, 21, 22, 23, 24, 30, 31, 33, 34, 1, 26, 38, 25, 27, 35, 37, 52, 53, 55, 58, 39, 41, 47, 49, 50, 51, 59, 60, 61, 75, 77, 78, 74, 76, 72, 73, 82, 80, 81, 106, 107, 89, 88, 86, 85, 84, 91, 98, 94, 95, 95б, 85а - все дома; микрорайон 29 - все дома; Общ.училища олимпийского резерва; Общ.1 АМТТЛП 84кв.; Общ.2 АГТА 85а кв.; микрорайон Байкальск, ул. 40 Лет Октября, дом 119; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 2»; «Исправительная колония № 14»; «Исправительная колония № 7»; федеральное государственное учреждение «Следственный изолятор № 6»; В/Ч 3695; В/Ч 6531- лазарет гарнизона; федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 28», квартал 85; государственные учреждения здравоохранения: «Ангарская областная инфекционная больница»; «Областной кожно-венерологический диспансер. Ангарское стационарное отделение»; «Ангарская психиатрическая больница»; «Ангарский областной противотуберкулезный диспансер»; больницы Медико-санитарной части № 36 ОАО «АНХК»; муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1».
Место нахождения окружной избирательной комиссии: 665833, Иркутская область, г. Ангарск, 9 микрорайон, д.83, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа искусств № 3».

Границы избирательного округа: г. Ангарск, кварталы: 92/93, 93, 92, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 258, 271, 278, Л, 277 – все дома; микрорайоны: 7а, 7, 6а, 6, 8, 13, 12, 11, 12а, 9, 10 – все дома; микрорайон 15 - дома: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 53, 6, 12, 13, 17, 18, 19, 43, 51, 52, 54; микрорайон Старо-Байкальск; микрорайон Байкальск; общ. интернат №7; общ. Лицея-36; государственное учреждение здравоохранения «Иркутский областной онкологический диспансер».
Место нахождения окружной избирательной комиссии: 665824, Иркутская область, г. Ангарск, квартал А, дом 20, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония».

Границы избирательного округа: микрорайон 15, дома: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 31б, 32, 36, 36в, 37, 38, 39, 40, 41а, 41б; микрорайоны: 17, 17а, 18, 19, 22, 33, 30, 32, 34– все дома; кварталы: 177, 178, 179, 180, 182, 188, 192, А, Б, 189, 209, 205, 206, 211, 221, 207/210, 225а, 212, 219 – все дома; микрорайон Новый-4; Второй промышленный массив; микрорайон Юго-Восточный; деревня Совхозная; общ. ПУ-30 в 22 микрорайоне; муниципальное учреждение здравоохранения «Ангарский городской перинатальный центр»; федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 28», кварталы 208, 209; В/Ч 3695, ВЧ/ 25512, В/Ч 3466, В/Ч 41033; ИВС (изолятор временного содержания под стражей) УВД; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 15»; муниципальное учреждение здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» в 22 микрорайоне. Савватеевское сельское поселение; Одинское сельское поселение; Мегетское городское поселение.

Кандидаты в депутаты: списки и обсуждения

Округ 1

  1. Аксёнова Анна Ивановна (Комментариев: 55)

  2. Антипенко Олег Николаевич (Комментариев: 7)

  3. Борискин Борис Васильевич (Комментариев: 17)

  4. Бреус Наталья Петровна (Комментариев: 2)

  5. Голубев Валерий Юрьевич (Комментариев: 8)

  6. Гущин Никита Вячеславович (Комментариев: 0)

  7. Демин Сергей Георгиевич (Комментариев: 0)

  8. Ермакова Ирина Николаевна (Комментариев: 2)

  9. Канухин Евгений Павлович (Комментариев: 24)

  10. Клюйков Виктор Алексеевич (Комментариев: 0)

  11. Паневин Юрий Вячеславович (Комментариев: 1)

  12. Погарский Виктор Олегович (Комментариев: 0)

  13. Потапов Иван Валерьевич (Комментариев: 0)

  14. Сафронов Андрей Сергеевич (Комментариев: 0)

  15. Сафронова Ирина Акимовна (Комментариев: 0)

  16. Сирота Борис Осипович (Комментариев: 0)

  17. Стус Алексей Иванович (Комментариев: 0)

  18. Хижняк Сергей Григорьевич (Комментариев: 4)

  19. Шиянов Александр Юрьевич (Комментариев: 0)

Округ 2

  1. Анисимов Юрий Борисович (Комментариев: 1)

  2. Архипов Игорь Анатольевич (Комментариев: 0)

  3. Брязгин Вячеслав Петрович (Комментариев: 0)

  4. Гудилова Елена Олеговна (Комментариев: 0)

  5. Ершов Дмитрий Михайлович (Комментариев: 3)

  6. Жуков Павел Владимирович (Комментариев: 7)

  7. Зайцев Валерий Михайлович (Комментариев: 0)

  8. Иванова Наталья Павловна (Комментариев: 2)

  9. Козлов Андрей Петрович (Комментариев: 0)

  10. Колган Ольга Анатольевна (Комментариев: 4)

  11. Кривых Дмитрий Викторович (Комментариев: 0)

  12. Кубеков Виктор Федорович (Комментариев: 5)

  13. Попов Владимир Антонович (Комментариев: 0)

  14. Сутырина Ирина Евгеньевна (Комментариев: 0)

  15. Суярков Павел Дмитриевич (Комментариев: 0)

  16. Токмин Сергей Алексеевич (Комментариев: 2)

  17. Тюменев Олег Николаевич (Комментариев: 18)

  18. Фомин Олег Валерьевич (Комментариев: 0)

  19. Хомич Альбина Викторовна (Комментариев: 37)

  20. Храпов Павел Антонович (Комментариев: 0)

Округ 3

  1. Агафонов Игорь Валерьевич (Комментариев: 13)

  2. Бренюк Сергей Алексеевич (Комментариев: 38)

  3. Брязгин Андрей Петрович (Комментариев: 0)

  4. Денисов Андрей Сергеевич (Комментариев: 1)

  5. Иванец Вячеслав Сергеевич (Комментариев: 14)

  6. Кириллов Михаил Петрович (Комментариев: 0)

  7. Курочкин Валерий Иванович (Комментариев: 2)

  8. Мазуров Олег Валентинович (Комментариев: 2)

  9. Рогов Василий Иванович (Комментариев: 10)

  10. Семенюта Сергей Сергеевич (Комментариев: 0)

  11. Скокнин Виктор Сергеевич (Комментариев: 0)

  12. Шадрин Игорь Анатольевич (Комментариев: 5)

Компания Технолайф

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team