Расписание поездов дальнего следования по станции Ангарск

На запад

Время прибытия Время прибытия Маршрут следования Дни следования период следования
53 01:44 01:47 Владивосток - Харьков по нечетным круглогодично
133 01:44 01:47 Владивосток - Харьков по дням 5,9,13,17,21,25,29/06
3,7,11,15,19,23,27,31/07
5,9,13,17,21,25,29/08
2,7,11,15,19,23,27/09
1,5,9,13,17,21,25,29/10
2,7,11,15,19,23,27/11
1,5,9,13,17,21,25,29/12
2,7,11,15,19,23,27,31/01
5,9,13,17,21,25,29/02
5,9,13,17,21,25,29/03
2,7,11,15,19,23,27/04
1,5,9,13,17,21,25/05
203 01:44 01:57 Владивосток - Пенза по дням 23,27/06
1,5,9,13,17,21,25,29/07
2,6,10,15,19,23,27,31/08
4,8,13,17,21,25,29/09
31 02:05 - Владивосток - Иркутск по четным
по нечетным
5,7,10/06 по 30/08
с 01/09
43 02:54 02:56 Хабаровск - Москва по нечетным круглогодично
239 02:54 02:56 Владивосток - Москва по четным с 06.06 по 24.09
207 03:30 03:32 Владивосток - Новокузнецк по нечетным с 05.06 по 09.09
251 07:22 07:25 Иркутск - Симферополь среда с 30.05 по 29.08
361 07:35 - Наушки - Иркутск
363 08:09 - Наушки - Иркутск ежедневно круглогодично
125 08:58 09:01 Улан-Удэ - Тулун по четным с 28.05 по 01.09
241 10:17 10:19 Иркутск - Адлер понедельник пятница с 28.05 по 03.09
269 10:23 10:25 Благовещенск - Адлер вторник суббота с 02.06 по 02.10
77 11:17 11:19 Нерюнгри - Новосибирск не четным круглогодично
11 11:22 11:24 Чита - Челябинск не четным круглогодично
205 12:22 12:24 Иркутск - Анапа вторник суббота с 02.06 по 04.09
3 16:43 - Пекин - Москва пятница круглогодично
5 16:43 - Улан-Батор - Москва среда суббота круглогодично
9 17:08 17:11 Иркутск - Москва по четным
по нечетным
с 28.05 по 30.10
с 01.11
63 17:34 17:36 Иркутск - Минск вторник пятница

пятница
с 01.06 по 05.10


с 12.10
1 18:33 18:35 Владивосток - Москва по нечетным круглогодично
7 18:33 18:35 Владивосток - Новосибирск по четным круглогодично
339 18:57 18:59 Чита - Москва по нечетным круглогодично
349 18:57 18:59 Благовещенск - Москва по четным круглогодично
659 19:15 19:35 Иркустк - Тайшет ежедневно круглогодично
19 19:51 - Пекин - Москва по вторникам круглогодично
321 19:55 - Забайкальск - Иркутск понедельник пятница круглогодично
87 20:52 20:56 Иркутск - Усть-Илимск ежедневно круглогодично
45 21:04 21:09 Улан-Удэ - Волгоград по четным круглогодично
217 21:31 21:33 Иркутск - Лена пятница

понедельник пятница
с 15.06 по 14.09


с 21.09
71 23:19 23:29 Иркутск - Северобайкальск по нечетным круглогодично
221 23:27 23:29 Улан-Удэ - Москва по четным с 28.05 по 30.08
903 08:10 08:52 Владивосток - Москва ежедневно круглогодично
939 13:41 14:11 Хабаровск - Харьков по четным круглогодично
947 13:41 14:11 Хабаровск - Новосибирск - круглогодично

На восток

Время прибытия Время прибытия Маршрут следования Дни следования период следования
322 - 01:35 Иркутск - Забайкальск вторник пятница круглогодично
4 04:12 - Москва - Пекин суббота круглогодично
6 04:12 - Москва - Улан-Батор понедельник круглогодично
222 02:19 02:21 Москва - Улан-Удэ по четным 5,7.06, с 10.06 - 30.08
660 04:03 04:49 Тайшет - Иркутск ежедневно круглогодично
54 04:38 04:40 Харьков - Владивосток по нечетным круглогодично
204 04:38 04:40 Пенза - Владивосток по дням 16,20,24,28/06
2,6,10,14,18,22,26,30/07
3,8,14,16,20,24,28/08
1,6,10,14,18,22/09
134 04:38 04:40 Харьков - Владивосток по дням 10,14,18,22,24,30/06
4,8,12,16,20,24,27/07
1,5,10,14,18,22,24,30/08
3,8,12,16,20,24,28/09
2,6,10,14,18,22,24,30/10
3,8,12,16,20,24,28/11
2,6,10,14,18,22,24,30/12
3,8,12,16,20,24,28/01
1,6,10,14,18,22,26/02
1,6,10,14,18,22,26,30/03
3,8,12,16,20,24,28/04
2,6,10,14,18,22,26,30/05
01/06
72 05:24 05:27 Северобайкальск - Иркутск по нечетным круглогодично
78 05:24 05:27 Новосибирск - Нерюнгри по четным круглогодично
2 05:53 05:55 Москва - Владивосток по нечетным круглогодично
8 05:53 05:55 Новосибирск - Владивосток по четным круглогодично
12 07:19 07:21 Челябинск - Чита по четным круглогодично
208 07:27 07:29 Новокузнецк - Владивосток по нечетным с 29.05 по 02.09
20 07:37 - Москва - Пекин понедельник круглогодично
206 08:03 08:05 Анапа - Иркутск вторник пятница с 12.06 по 14.09
218 08:03 08:05 Лена - Иркутск понедельник

понедельник четверг
с 18.06 по 17.09


с 26.09
10 08:23 08:26 Москва - Иркутск по нечетным

по четным
с 09.06 по 06.11


4,6/06 с 08.11
32 - 08:53 Иркутск - Владивосток по четным

по нечетным
с 30.05 по 30.08


с 01.09
88 09:12 09:15 Усть-Илимск - Иркутск ежедневно круглогодично
340 09:33 09:35 Москва - Чита по нечетным круглогодично
350 09:33 09:35 Москва - Благовещенск по четным круглогодично
242 17:50 17:52 Адлер - Иркутск понедельник четверг с 07.06 по 13.09
270 17:50 17:52 Адлер - Благовещенск вторник пятница с 12.06 по 12.10
44 18:53 18:55 Москва - Хабаровск по четным круглогодично
240 18:53 18:55 Москва - Владивосток по нечетным с 13.06 по 01.10
46 19:35 19:37 Волгоград - Улан-Удэ по нечетным круглогодично
364 - 20:10 Иркутск - Наушки
362 - 20:45 Иркутск - Наушки ежедневно круглогодично
126 21:42 21:45 Тулун - Улан-Удэ по четным с 28.05 по 01.09
64 21:55 21:58 Минск - Иркутск понедельник четверг

четверг
с 31.05 по 04.10


с 11.10
252 22:26 22:28 Симферополь - Иркутск пятница с 08.06 по 07.09
904 09:20 09:44 Москва - Владивосток ежедневно круглогодично
948 10:57 11:42 Москва - Владивосток по назначению круглогодично
940 12:11 12:51 Харьков - Хабаровск по четным круглогодично

Компания Технолайф

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team