С 1 апреля!

Овод
01.04.2012 - 12:02

Поздравляю всех, кого разыграл ангарчанин с 1 апреля!
ЗЫ: ангарчанин теперь еще и на встречу с майором собирается. Наши айпишники засветить хочет... Злой! Щаскакдам!

С днем розыгрыша, Живой

С днем розыгрыша, Живой Ангарск!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

и вас

Громкий смех и вас

Liza пишет: и вас Спасибо.

Liza пишет:

и вас

Спасибо. Меня вчера ночью ангарчанин поздравил... намерением забанить. Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

а я сегодня зашла на ЖА и не

а я сегодня зашла на ЖА и не х не поняла почему это я " ангарчанин" Громкий смех оказалось я не одна такая... Подмигнул

Liza пишет: а я сегодня зашла

Liza пишет:

а я сегодня зашла на ЖА и не х не поняла почему это я " ангарчанин" оказалось я не одна такая...

Еще вчера ночью включили опцию и мы все стали ангарчанином... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: ангарчанин теперь

Овод пишет:

ангарчанин теперь еще и на встречу с майором собирается

ага и еще на пьянку Громкий смех

Liza пишет: ага и еще на

Liza пишет:

ага и еще на пьянку

Это он совместит.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

неплохая компания собирается

неплохая компания собирается учитывая что теперь мы все "ангарчанин" + непонятный майор, Михайлов и Жуков

Liza пишет: неплохая компания

Liza пишет:

неплохая компания собирается учитывая что теперь мы все "ангарчанин" + непонятный майор, Михайлов и Жуков

Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Еще вчера ночью

Овод пишет:

Еще вчера ночью включили опцию и мы все стали ангарчанином...

Я сам сначала не понял, почему захожу под ангарчанином. Уже хотел скрины делать и админу отправлять. Потом дошло, что это розыгрыш. Громкий смех
Кстати, еще как прикол кнопки "Забанить", "Удалить" во всех блогах появились, как будто-бы в реальности с правами админа Громкий смех

Овод пишет: Наши айпишники

Овод пишет:

Наши айпишники засветить хочет...

Вас-то что засвечивать, у Вас и так в профиле информация полнейшая, разве что PIN-кода банковской карты нет Громкий смех

бедный суслик

бедный суслик Я плакаю Громкий смех

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Real пишет:Кстати, еще как

Real пишет:

Кстати, еще как прикол кнопки "Забанить", "Удалить" во всех блогах появились, как будто-бы в реальности с правами админа

Угу. Но при попытке забанить ангарчанина требуют голосовой пароль... Громкий смех

Real пишет:

Вас-то что засвечивать, у Вас и так в профиле информация полнейшая, разве что PIN-кода банковской карты нет

Вот за PIN-код банковской карты и беспокоюсь... Пацталом

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Ручная С пишет: бедный суслик

Ручная С пишет:

бедный суслик

Мне тоже за него обидно... Sad

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Суслик засранец! Теперь ясно, кто дороги у нас дороги дырявит!

Овод пишет: Угу. Но при

Овод пишет:

Угу. Но при попытке забанить ангарчанина требуют голосовой пароль..

Громкий смех

Постовой пишет: Суслик

Постовой пишет:

Суслик засранец! Теперь ясно, кто дороги у нас дороги дырявит!

И все-таки его жалко. Вот как в жизни: стараешься, стараешься, наконец, чего-то добился. Но... налетели вороны и все поклевали... Sad

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод, не согласен. Суслик в

Овод,
не согласен. Суслик в мульте вставлял палки в колеса, хотел сладкого нахаляву, вот и пролетел.

Постовой пишет: Суслик в

Постовой пишет:

Суслик в мульте вставлял палки в колеса, хотел сладкого нахаляву, вот и пролетел.

Вообще-то да... Чешу затылок

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

мульт супер день тоже, с

мульт супер Во!
день тоже, Одобрям-с!
с праздником Ангарчане Громкий смех

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team