сигнализация "пандора"

Завсегдатай

у нас "пандора" глючит...че делать? в жару машина постоит на солнце, после чего сигналка не работает...машина не открывается...сигналка не видит авто....второй раз такая фигня уже!....есть какое то решение?

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


Завсегдатай
причем нажимаем на брелок

причем нажимаем на брелок показывает что команда в ожидании ответа...потом пиликает...и все...не снимается....пробовали снять клемы с аккм. - безтолку. батарея в норме.

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


+0-0
Админ авто-ЖА
Думаете жара причина? Может

Думаете жара причина? Может просто помехи и совпадение.


+0-0
Осведомлённый
У меня пандора раз глюкнула-

У меня пандора раз глюкнула- не было связи с брелками( говорила что в не зоны действия ) снял клеммы на пол часа - заработало


+0-0
Завсегдатай
нам сказали что все таки

нам сказали что все таки жара....=( вскрыли машину, проветрили маленько...накинули куртку на "пипку" и под курткой нажали на брелок и...О ЧУДО! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! д и б и л и з м....а не сигналка... и за целый день пока жара стояла 2 раза так сегодня...

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


+0-0
Админ авто-ЖА
kiber_ejiki пишет: нам
kiber_ejiki пишет:

нам сказали что все таки жара...

И вправду, в нете пишут, что у неё греется радиомодуль и зимой вас ждёт незамерзаемое пятно на лобовом под ним. Пандору в черный список. Испугался


+0-0
Завсегдатай
что нас ждет зимой??? ....

Я в шоке! что нас ждет зимой??? Я в шоке! .... пандора говорят хороша, но не эта серия. которая у нас...говорят пандора 3000 хорошая сигналка...старлайн мне вообще не нравится....

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


+0-0
хочутурбокорч (гость)
а старлайн чем тебе не

а старлайн чем тебе не угодил? b9 очень даже


+0-0
Завсегдатай
у меня у всех друзей и

у меня у всех друзей и знакомых старлайн...вечно они то глючат, то пиликают без повода.... про b9 в первый раз слышу...

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


+0-0
Скубира Дмитрий (гость)
Pandora
kiber_ejiki пишет:

нам сказали что все таки жара....=( вскрыли машину, проветрили маленько...накинули куртку на "пипку" и под курткой нажали на брелок и...О ЧУДО! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! д и б и л и з м....а не сигналка... и за целый день пока жара стояла 2 раза так сегодня...

Просто неправельный монтаж приёмного модуля ,а по гарантии неисправность приемопередатчика такой случай возникает один из пятидесяти.


+0-0
Специалист
Скубира Дмитрий пишет: Просто
Скубира Дмитрий пишет:

Просто неправельный монтаж приёмного модуля ,а по гарантии неисправность приемопередатчика такой случай возникает один из пятидесяти.

Вот именно, всё из-за рукожопов установщиков.


+0-0
2 (гость)
сталкер и всё

сталкер и всё


+0-0
Скубира Дмитрий (гость)
сталкер и всё

Сталкер MS 600 или Lan3 очень хорошие сигнализации , но по сравнению с пандорой они очень разные. У MS есть речевой интерфейс и противоразбойные карты в комплекте вот и все преимущества, а у пандоры великолепно реализован автозапуск , турботаймер , прогрев по температуре, напряжению , так же реальный контролер движения , так же реальный CAM .
Более того линейка возможностей в разы круче MS по актуальности.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team