Команды уехали, лёд растаял

Команды уехали, лёд растаял

С понедельника пусто стало на льду большой арены дворца спорта «Ермак», оба коллектива, молодёжныё и первый, разъехались по стране, для участия в предсезонных матчах и турнирах.

Большой хоккей не за горами! Вернее будет сказать, что пусто стало во дворце спорта, поскольку лёд с арены работники ДС уже растопили. В преддверии чемпионата и первенства нужно будет провести профилактический осмотр, если понадобится, то произвести и ремонтные работы. Нанести логотипы, разметку на лёд, согласно новым правилам ИИХФ, а также вморозить рекламные баннеры. Работа займет всю неделю, нужно все привести в порядок. Большой «Ермак» улетел сегодня утром в Москву, откуда переберется в Рязань, где завтра и послезавтра проведет две игры с местным ХК «Рязань», оттуда команда переедет в Челябинск, где запланированы два матча с местным «Челметом». А потом путь лежит в Орск, на турнир «Кубок губернатора Оренбургской области», (календарь игр можно увидеть на нашем сайте). «Молодёжка» днем отправилась с железнодорожного вокзала в Барнаул, где тоже сыграет в турнире, а на обратном пути заглянет в Красноярск, на пару встреч с «Рысями». Первенство МХЛ в этом сезоне стартует рано, уже 3 и 4 сентября ангарская команда принимает на своем льду « Горняк» из башкирского города Учалы.

Списки команд «Ермак» и «Ангарский Ермак» сезона 2014/15г.г. можно посмотреть на клубном сайте.

Роман Караваев, пресс-служба ХК «ЕРМАК»
http://хкермак.рф/newsnew/newsclub/1181-komandy-uehali-lyod-rastajal.html


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.