«Ермак»: Нас ждет напряженный август

Продолжается подготовка команды к новому сезону, и стартующий сегодня по календарю август станет самым насыщенным на события месяцем для ангарской ледовой дружины.

4 августа запланирована поездка на Байкал. Не все хоккеисты, находящиеся сейчас на сборе, видели воочию эту «мировую жемчужину». А уж в разгар сезона, летом, во всем великолепии! Будет, что рассказать родным и друзьям. 8 августа «Ермак» играет товарищеский матч с болельщиками. 11 августа, рано утром, отбывает в Нижний Тагил, для участие в турнире на «Кубок Уралвагонзавода». 12 августа состоится игра с казанским «Барсом», 13.08 - с челябинским «Челметом», 14.08 - с хозяевами турнира, со «Спутником». 16 августа пройдут матчи за 3-4 и 1-2 места. 17.08 отъезд в Челябинск, где 19-20 августа ангарчанам придется провести игры с «Челметом» и «Горняком» из города Рудный (Кустанайская область Казахстана). Потом последует переезд в Орск, где с 24 по 28 августа «Ермак» принимает участие в турнире на «Кубок губернатора Оренбургской области». Соперниками нашего коллектива будут «Южный Урал», «Спутник», «Стальные Лисы» (Магнитогорск) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск). В конце месяца команда прибывает в родные пенаты, 3 сентября встречается с красноярским «Соколом» в товарищеском матче, а 9 сентября экзаменует соседей в первом официальном матче шестого Чемпионата ВХЛ. Очень насыщенный график, и его итоги будут весьма показательны для «Ермака».
http://хкермак.рф/newsnew/newsclub/1476-ermak-nas-zhdet-naprjazhennyj-avgust.html


Комментарии 2

Интересно, что-нибудь из

Интересно, что-нибудь из этого будут транслировать ( где-нибудь?)

Группа498 пишет:Интересно,

Группа498 пишет:

Интересно, что-нибудь из этого будут транслировать ( где-нибудь?)

Игру с южиками обязательно будут транслировать
Остальные матчи с этого турнира будем как обычно наблюдать полплощадки или ракурс камеры, крутящейся в разрез с движением хоккеистов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.