В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадал ребенок

Сообщение об автомобильной аварии поступило в дежурную часть полиции днем 15 августа. Прибывшими на место инцидента сотрудниками ГИБДД установлено, что на проспекте Ленинградский столкнулись два автомобиля марки «Тойота Ипсум», в результате чего один из них опрокинулся.

В опрокинувшейся автомашине в момент ДТП на заднем пассажирском сидении находился не пристегнутый 4-летний ребёнок. Мальчик выпал из иномарки через заднее боковое окно. С травмами он был госпитализирован в городскую детскую больницу. По факту происшествия проводится проверка.

Полиция призывает водителей не пренебрегать требованиями правилам перевозки пассажиров. Использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств позволяет избежать трагических последствий.


af8-p1efte5avtuke8u11nhl19tk11uc4.jpg



Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.