Водитель Лексуса провалился в туалет после ДТП

Пьяный водитель автомобиля Lexus GS после ДТП с другой иномаркой пытался скрыться от полицейских в деревянном туалете и провалился в дыру. Об инциденте в Ингодинском районе Читы сообщил корреспонденту информационного агенства «Чита.Ру» источник в правоохранительных органах.

Видео:

ДТП произошло вечером 30 ноября на улице Ярославского. Водитель после столкновения с иномаркой с места ДТП скрылся, но сотрудникам ДПС удалось его найти. Водитель был пьян. Во время оформления он пытался сбежать и попросился в туалет. Результат - на видео.

Цитата:
Попытка убежать через дыру туалета не удалась. В итоге мужчину достали при помощи верёвки и увезли на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер

- сообщает источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю не смогли подтвердить ИА «Чита.Ру» информацию о ДТП, поскольку она отсутствует в сводке.



Комментарии 4

Красавчик!!!

Красавчик!!!

Rafaello

Rafaello пишет:

Красавчик!

шоколадный красавчик!

Плохо, что зима, там наверно

Плохо, что зима, там наверно все замерзло, вот летом бы нырнул... Я в шоке!

новый супер герой

Новый супер герой из Забайкалья. Читинский ГОВНОМЭН , в своём скромном убежище.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.