Гаишники раскрыли две кражи, задержав пьяного водителя

Ранним утром 29 ноября в районе 177 квартала патруль ДПС заметили автомашину Ниссан, водитель которой неадекватно вел себя на проезжей части. По манере езды инспекторы поняли, что водитель находится в состоянии опьянения. Была предпринята попытка остановить автомашину. На что водитель отреагировал прибавлением газа и попытался скрыться.

Завязалась погоня. Протаранив бетонный забор школы №37, водитель покинул автомобиль и кинулся в бегство. Но трезвые сотрудниками ГАИ были проворнее и быстро задержали "гонщика". Понятно сдаваться в руки правосудия в планы пьяного водителя не входило, как потом оказалось, на то были и другие причины. Задержанный водитель оказал сопротивление сотрудникам ДПС. Для дальнейшего разбирательства он вместе с автомашиной был доставлен в дежурную часть ОП -2.

В ходе досмотра автомашины в присутствии понятых, в автомашине были обнаружены вещи, которые были украдены за несколько часов до задержания в одном из питейных заведений нашего города. Потерпевшие опознали в задержанном водителе человека подозреваемого в совершении данных краж. Таким образом, сотрудники ДПС ГИБДД, задержали водителя в нетрезвом состоянии и приняли участие в раскрытии двух краж.

По материалам пресс-служба ГИБДД г. Ангарска


Комментарии 6

(Тема не указана)

Одобрям-с!

ГИБДД г.Ангарска

ГИБДД г.Ангарска пишет:

Протаранив бетонный забор школы №37

Я в шоке!

Природная вода – наиболее естественная для организма жидкость, которая быстро насыщает все клетки.

Но трезвые сотрудниками ГАИ

Но трезвые сотрудниками ГАИ были проворнее

ГИБДД г.Ангарска пишет: Но

Улыбка

Гость. пишет: Но трезвые

Гость. пишет:

Но трезвые сотрудниками ГАИ были проворнее

Да, такой речевой оборот предполагает что бывают и нетрезвые сотрудники Улыбка

Кто и в каком состоянии это

Кто и в каком состоянии это написал???

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.