В интернете появилось видео ДТП на объездной Ангарска

Вчера мы сообщали о серьёзном ДТП на объездной города Ангарска. Водитель ВАЗ-2106 перескочил через разделительный газон, пересёк встречную полосу, врезался в ограждения и перевернулся. Пострадавшие водитель и пассажир пояснить произошедшее с ними не смогли.

Но оказывается по дороге вслед за ВАЗ 2106 ехал автомобиль с видеорегистратором, водитель которого выложил заснятый момент ДТП в интернет. На видео видно, что внезапно вывернувшая на встречку "Шестерка" чудом не задела другой транспорт.

Видео ДТП на объездной Ангарска:

Что случилось в машине, пробило колесо, водитель на что-то наехал или уснул, остается по-прежнему загадкой. Сегодня стало известно, что травмы водителя оказались не сопоставимыми с жизнью, он скончался в больнице. Пассажир же по не известным причинам из больницы сбежал.

Подробности ДТП и фото последствий в этой новости.

9d7c44667330adfb1c0d1ede2c7c211d-img_2437.jpg

Расположение на карте



Комментарии 5

водитель встречки наверно и

водитель встречки наверно и не понял что произошло))счастливчик)

да уж какая то секунда, а

да уж какая то секунда, а могло все закончится куда плачевнее, если бы в бок шестака влетела встречная иномарочка

здесь сообщается

здесь сообщается http://www.gazetahot.ru/novosti/proisshestviya/780-v-angarske-chudom-vyz..., что водитель шестака скончался в больнице, а пассажир сбежал с больницы

проклятое место что ли?

проклятое место что ли? постоянно бьются там. В феврале девка также улетела youtu.be/7hNHImmDbEc

Жесть...пить зарулем после

Жесть...пить зарулем после ужесточения стали больше. Сейчас еще "полусухой" закон введут. Вообще многие посчитают, что пару бутылок пива им употреблять можно за рулем. такое было уже. У меня знакомый с работы всегда под бутылкой пива уезжал со словами "Да мне это как слону дробина".

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.