В Ангарске подвели итоги рейдов по выявлению нетрезвых водителей (видео)
С 11 по 13 и с 26 по 27 июня Госавтоинспекция Ангарска несла службу в усиленном режиме. В ходе проведенных мероприятий было выявлено более 15 нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в нетрезвом виде.
В том числе: 13 водителей, находившихся в состоянии опьянения; 1 автомобилист отказался от прохождения процедуры освидетельствования; 1 водитель, не имевший права управления, отказался от освидетельствования; 4 водителя, не имевшие или лишенные права управления, сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Напоминаем, что управление автомобилем в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования влечёт за собой административную ответственность в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей с лишением права управления на срок до двух лет. За повторное подобное нарушение предусмотрена уже уголовная ответственность.
Новости похожей тематики
- Пьяную водительницу без прав задержали во время рейда в Ангарске (видео)
- 13 нетрезвых водителей выявили за выходные в Ангарске (видео)
- 9 нетрезвых водителей выявили на дорогах Ангарска в праздничные дни
- 8 нетрезвых водителей выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе сплошных проверок
- В Ангарске подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лишенник»
- Госавтоинспекция подвела итоги массовых проверок в Ангарске (видео)
- Сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей на территории региона

















