В Ангарске полицейские, общественники и юные инспекторы поздравили с 8 марта курсанток автошколы
Участники пресс-центра ЮИД совместно со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции подготовили презентационный материал по основным направлениям аварийности на дорогах городского округа.
Юные инспекторы обратились к учащимся автошколы, рассказав о количестве дорожно-транспортных происшествий в Ангарске и призвали уважительно относиться друг к другу на проезжей части.
К выступлению полицейских и подростков присоединился заместитель председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу Игорь Газинский, отметив важность соблюдения дорожных правил и поздравив курсанток с наступающим весенним праздником.
«Оставайтесь всегда такими же прекрасными, яркими, цветущими и жизнерадостными, но самое главное законопослушными!», - обратился Игорь Иванович к девушкам, после чего каждая получила в подарок по тюльпану.




Новости похожей тематики
- «Цветочный патруль»: в Ангарске госавтоинспекторы и общественники поздравили автоледи с праздником
- Госавтоинспекторы, ЮИДовцы и общественники поздравили водителей с Днем защитника Отечества
- В Ангарске госавтоинспекторы провели рабочую встречу с представителями автошкол
- В Ангарске госавтоинспекторы и общественники провели мероприятие ко Дню мам
- В Ангарске госавтоинспекторы провели массовые проверки водителей (видео)
- Госавтоинспекторы и общественники поздравили водителей с Днём автомобилиста
- Схема движения автомобильного транспорта по улице Карла Маркса изменится 22 августа

















