Ангарчанка нашла клон своего автомобиля Nissan в Сочи
Автовладелица из Сибири обнаружила «двойника» своего автомобиля на Кубани, сообщает Telegram-канал Kub Mash.
Три года назад жительница Ангарска обнаружила в сети, что ее автомобиль Nissan оказался якобы продан и переместился в Сочи, хотя по-прежнему находится рядом с ее домом. За машиной с Кубани числились штрафы, ее отправили на штрафстоянку.
Водительница установила, что белый Nissan X-Trail из Сочи оказался клоном ее машины из Ангарска — у кроссоверов совпадали госномера и VIN-номер. Впрочем, сибирячка выяснила, что по документам машины все же отличаются — ее Nissan оснащен бензиновым мотором, а «двойник» с юга — дизельным.
Как отмечает Kub Mash, иркутская полиция уже несколько месяцев рассматривает уголовное дело и не верит, что в деле участвуют два разных автомобиля.

Новости похожей тематики
- «КрайсНефть» перестала отпускать бензин в канистры
- В Иркутской области стабилизируют ситуацию с бензином с помощью прямых контрактов
- Губернатор поручил ввести QR-коды на АЗС Иркутской области (видео)
- АЗС «КрайсНефть» и БРК начали продавать бензин физлицам
- Водителей в Иркутской области призвали сократить поездки на личном транспорте
- Обстановка на АЗС Ангарска 30 июня
- Текущая обстановка на АЗС Ангарска

















