В Ангарске автомобиль сбил на переходе 12-летнюю школьницу (+ видео)
В дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода. Дорожный инцидент произошел вчера вечером.
Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 68-летний водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по Ангарскому проспекту, допустил наезд на 12-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего.

Новости похожей тематики
- В Ангарске 14-летний подросток пострадал в ДТП на пешеходном переходе (видео)
- Удовлетворен иск прокурора о взыскании в пользу несовершеннолетней компенсации морального вреда
- «Мерседес» сбил 14-летнего велосипедиста на пешеходном переходе (видео)
- 12-летний велосипедист попал под колёса автомобиля в Ангарске (видео)
- Снова сбили пешехода на "зебре" (видео)
- В Ангарске сотрудники ГАИ разбираются в обстоятельствах наезда на пешеходов (видео)
- В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту наезда на ребенка

















