Юные инспекторы и сотрудники ГИБДД приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества
«Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества!» - именно под таким названием уже третий год подряд проводится пропагандистская акция в городе нефтехимиков. В преддверии Дня защитника Отечества ребята из образовательного центра «Гармония» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поздравляют ангарских мужчин.
Специально для этого мероприятия юные инспекторы готовят в подарок для водителей-мужчин брелочки и поздравляют их с наступающим 23 февраля, напоминая о соблюдении мер безопасности за рулем, так как каждого из них ждут дома родные и близкие.
Ребята желают сильной половине человечества всегда возвращаться живыми и здоровыми, и никогда не попадать в дорожно-транспортные происшествия, быть очень внимательными к другим участникам дорожного движения и строго соблюдать правила на проезжей части.






Новости похожей тематики
- В Ангарске ЮИДовцы отметили свой день рождения профилактической акцией
- В Ангарске госавтоинспекторы и ЮИДовцы поздравили водителей с Днем защитника Отечества
- В Ангарске госавтоинспекторы и школьники поздравили женщин водителей с Днем матери
- В Ангарске госавтоинспекторы и ЮПИДовцы поздравили водителей с днем защитника Отечества
- В Ангарске школьники приняли участие в акции «Крещенский подарок», организованной госавтоинспекторами и общественниками
- «Витамины трезвости» раздали ангарским водителям
- Ангарские ЮИДовцы поздравили участниц дорожного движения с Международным женским днём

















