В Иркутске пьяный 23-летний водитель протаранил металлическое ограждение на Полярной

В ночь на 3 сентября в Иркутске на улице Полярной перевернулся автомобиль. Сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции около 04:00. На месте происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 23-летний водитель за рулем Honda Fit не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение. В результате автомобиль опрокинулся, водитель травм не получил.

По результатам медицинского освидетельствования, водитель оказался пьян. В его отношении составили административный материал за управление автомобилем в состоянии опьянения. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.


4c8-p1eh9cumca12ta1hue1r0etav75t4.jpg



Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.