Сводка серьезных ДТП за неделю (13.04 - 19.04 2020)

В период с 13 по 19 апреля 2020 года на территории Ангарского городского округа было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека были травмированы.

15 апреля в дневное время в районе 1863 километра федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» водитель, управляя автомашиной «Мерседес» не выбрал безопасной дистанции до впереди движущейся автомашины «Рено Сандеро» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В этот же день в г. Ангарске на пересечении улиц Фестивальная и Социалистическая водитель на автомашине Kia Soul не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной Toyota Avensis, в результате чего причинён материальный ущерб.

18 апреля на пересечении улиц Ворошилова и Чайковского, в районе 92 квартала, водитель на автомашине BMW не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной Toyota Vitz. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

19 апреля в вечернее время 25-летний водитель управляя автомашиной Toyota Mark-II, двигаясь в г. Ангарске по ул. Алешина на перекрестке с Ангарским проспектом, допустил столкновение с автомашиной Nissan Bluebird Sylphy, которая от этого допустила столкновение с автомашиной Renault Symbol. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомашины «Ниссан».

Уважаемые ангарчане! Берегите себя и своих близких! Строго следуйте дорожным правилам! Не рискуйте понапрасну и не теряйте бдительности на дороге!

Итоги сплошных проверок в Ангарске

Даже в период самоизоляции сотрудники ГИБДД выявляют большое количество водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За два дня на ангарских дорогах госавтоинспекторы задержали 12 нетрезвых водителей, 4 из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а пятерым теперь грозит уголовная ответственность, так как они за рулем в нетрезвом состоянии оказались уже не впервые.

Уважаемые ангарчане! Нетрезвое состояние за рулем может привести только к плачевным последствиям. Напомним, что за нетрезвую езду предусмотрена административная ответственность в виде лишения водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 рублей. За повторное такое нарушение уже последует уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
fa8-p1e6b9238risu7e5og2rfo17ni4.jpg

fa8-p1e6b9238re9onr1gm31srjpll5.jpg

fa8-p1e6b9238r1b791t4mqn1mhg1g806.jpg

fa8-p1e6b9238rbh31u1d3qd29h1pb67.jpg

fa8-p1e6b9238r1uvc17a11s7lfe61q6a8.jpg

fa8-p1e6b9238rnb920o1j554hqc4d9.jpg



Комментарии 2

Они вообще трезвыми совершают

Они вообще трезвыми совершают такие дурацкие ДТП? или уже совсем мозги отключены?

не разрешайте переворачивать

не разрешайте переворачивать перевернувшийся автомобиль без спец техники-ушатают еще больше

алаверды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.