Обновлено: серьёзное ДТП возле Кисо в 33 мр-не (+ 5 видео)
Добавлено видео момента ДТП. Серьезное ДТП произошло сегодня вечером в Ангарске около 20 часов 30 минут вечера. По информации от ГИБДД Ангарска, водитель Land Cruiser 200 двигаясь со стороны города в сторону "квартала" по улице Алёшина, вышел на встречную полосу, врезался в светофор на перекрёстке, там же сбил женщину, которая ждала "зелёный" свет на зебре, вылетел на парковку перед баром KISO и там повредил ещё 5 автомобилей. От светофора до места остановки Крузак пронесло на 65 метров, женщину отбросило ещё на 25 метров, она погибла на месте. Мужчина-водитель внедорожника в тяжелом состоянии доставлен в БСМП, признаков опьянения не обнаружено - ему просто стало плохо за рулём.
Новое видео с камеры наблюдения стоянки супермаркета:
Видео момента ДТП:
Секунды до ДТП, из авто вышла женщина (видео с камер наблюдения):
Видео ДТП: съемка с камеры наблюдения магазина
Видео ДТП: прислано читателем
Комментарий от автора (chapa1964):
Видео с обоих регистраторов смонтировано в один ролик. Полные версии без обрезки можно посмотреть тут


















Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ДТП на "Горгазе" (видео)
- В Усольском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли 4 человека (видео)
- ДТП на Алешина (видео)
- Страшная авария на объездной Ангарска
- ДТП в Юго-Восточном
- Массовое ДТП на трассе "Ангарск - Иркутск" (видео)
- «Некуда спешить»: в Ангарске госавтоинспекторы и школьники почтили память жертв ДТП
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »
Водитель на дороге вёл себя адекватно.Сейчас просмотрел видео со своих регистраторов(переднего и заднего).На лежачих полицейских напротив заправки он потихоньку переезжает их справа от меня и уезжает вперёд потом тормозит прямо на правой полосе хоть справа от него большой карман около магазина.Я двигался за ним и мне пришлось притормозить за ним и пропустив машину слева объехать его.Остановившись на светофоре я увидел как слева сзади по встречной полосе несётся Джип и сбивая столб влетает на парковку около Континента.На заднем регистраторе видно что через несколько секунд после того как я его объехал он резко ускоряется и по диагонали (по встречке)проносится мимо меня.
Интересно , кем является этот человек... Потом можно предполагать про "сделалось плохо", "эпилепсия". Просто я, по всем резонансным ДТП уже сделал свой вывод. Убедить меня, что это действительно дикое стечение обстоятельств - довольно сложное занятие. Тут пишут, что он ехал адекватно? Нужно видео! Насколько я помню, у кого-то на этот перекрёсток камера смотрела.
Нужно переносить эту улицу.
Это не улицы проклятая. Это количество дебилов зашкаливает. Нажрался, сел за руль - в ушах бананы, в жопе перья... а потом "ногу оторвало".. "машина в хлам"... "примите наши соболезнования".
Это не про данную аварию, тут пока непонятно ничего. Хотя знаю случаи, когда эпилептики просто покупали справки и ездили спокойно. Это обычное дело в на наших дорогах.
У дураков тоже две беды: дороги и Россия
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »














А остальное всего лишь статистика.













