Народный патруль 11 выпуск - Красные будни
11-й выпуск "Народного патруля" отличается от остальных. В нём собрана дюжина сюжетов с автомобильных регистраторов, которые повторяются изо дня в день, сплошь и рядом. Вы, наверное, уже догадались о каком нарушении идет речь? Логическим завершением темы ангарских "ездунов" на красный стал последний сюжет с улиц Иркутска.
Видео "Народный патруль 11 - Красные будни":
Тема этого выпуска назревала давно. На электронную почту auto@liveangarsk.ru пришло несколько десятков видеороликов с проездами на красный сигнал светофора. Ощущение, что на дорогах города появляется новый тренд - езда на красный. Нарушая правила и выиграв пару секунд, человек за рулем не задумывается, что в лучшем случаем можно простоять пол дня в ДТП, а в худшем - покалечить чью-то жизнь. Насколько обоснована эта спешка?
Спонсор 11-го выпуска:
Компания "Фортакс" - cалон в кожу.
Перетяжка салонов авто. Устранение последствий сработки AirBag. Продажа Алькантары, натуральной автомобильной кожи, кожзама, автовелюра, ковролина, карпета и сопутствующих материалов.
тел: +7 (3952) 757753, 8-9027-686-454

Новости похожей тематики
- Ветеран ГИБДД прокомментировал проезд некоторых перекрестков в Ангарске
- Статистика ДТП в Ангарске за 2022 год (видео)
- Благодаря социальным сетям полицейские привлекли к ответственности водителя автобуса
- Ангарчане ездят как попало (видео)
- Полицейские благодаря социальным сетям привлекли к ответственности очередного нарушителя
- Погоня в Ангарске (видео)
- Не бросай ласточку где попало!
Представьте что нашел!
Филипп Киркоров - От любви поворот (1998)
Это сердце - жаркий мотор,
Это сердце - всполох снежных фар,
И не знаю я до сих пор,
Что скрывает - холод или жар:
Только я с тобой поравняюсь -
Сразу нажимаешь на газ, о-о,
И вдали огнями мигаешь
Этих обманчивых глаз.
Припев: По дороге по одной едем рядом, едем.
Где-то за спиной ветер в поле, ветер.
И слепит глаза, светит ярко, светит
От любви поворот,
И нам надо сделать тот поворот...
(2)
Это сердце где-то в груди
Прячет силу в сотни лошадей, -
Если б мог я просто уйти,
Но, наверно, скорости не те,
Или нет любви настоящей,
И рулит тобою расчет.
Но меня все дальше и дальше
Вечная гонка ведет...
Припев (2).
... - Едем рядом, едем...
... - Ветер в поле, ветер...
... - Светит ярко, светит
От любви поворот.
И нам надо сделать тот поворот.
Припев.
По дороге по одной...
Где-то за спиной...
И слепит глаза
От любви поворот.
И нам надо сделать тот поворот.
Сравните
Еб@нько - Экстримал
Не гони, с.ка!
Эта «Хонда» быстро летит.
За рулём водитель-экстримал.
Как же я живой до сих пор?
«Скинь десяточку» — ему сказал.
→ Только красный свет замигает,
→ Сразу нажимает на газ.
→ Ни х.я он не понимает.
→ Не гони же так, пид@рас!
→ → А по дороге, по прямой, едет «Хонда» едет.
→ → У меня в глазах жизнь моя вся светит.
→ → Пролетит ментов, он и не заметит,
→ → А потом поворот,
→ → → И с разгону входит он в поворот.
→ → А по дороге, по прямой, едет «Хонда» едет.
→ → У меня в глазах жизнь моя вся светит.
→ → Пролетит ментов, он и не заметит,
→ → А потом поворот,
→ → → И с разгону входит он в поворот.
Тачка сердце рвёт из груди,
Прячет силу в сотни лошадей.
Я кричу, а он: «Не пи.ди».
Руки тянуться дать пи.дюлей.
→ В гололёд на летней резине
→ Он летит, забыв обо всём.
→ И мне говорит: «Не стремайся,
→ Щас того х@ч@ на.бём».
→ → А по дороге, по прямой, едет «Хонда» едет.
→ → У меня в глазах жизнь моя вся светит.
→ → Пролетит ментов, он и не заметит,
→ → А потом поворот,
→ → → И с разгону входит он в поворот.
→ → А по дороге, по прямой, едет «Хонда» едет.
→ → У меня в глазах жизнь моя вся светит.
→ → Пролетит ментов, он и не заметит,
→ → А потом поворот,
→ → → И с разгону входит он в поворот.
→ → А по дороге, по прямой, едет «Хонда» едет.
→ → У меня в глазах жизнь моя вся светит.
→ → Пролетит ментов, он и не заметит,
→ → А потом поворот,
→ → → И с разгону входит он в поворот.
→ → По дороге, по прямой.
→ → У меня в глазах.
→ → Пролетит ментов.
→ → А потом поворот
→ → → И с разгона входит он в поворот.
Ну и на последок, ОРИГИНАЛ!
Gölgede Aynı (1996) - ÖZER KARDEŞ KASET

В хроме видео открылось. Обещанная авария к нашему городу никакого отношения не имеет. Зачем она тут?
наверно не было видео в ангарске когда из-за проезда на красный случилась авария.
Логическим завершением темы ангарских "ездунов" на красный стал последний сюжет с улиц Иркутска.
подвели итог этим видео. хорошо сделали. молодцы.
Да бред 999 888 777 666 555 444 333 222 111 001 или ещё такие номера, толку 0. Тут даже не видно нарушения, А ещё я бы предложил с регистраторов увидать нарушение самих избранников, просто выложить нарушение и всё, слабо?! Рубрика вот я нарушаю... Слабо? Не прикрываю не кого как сам водитель, и пешеход в том числе, просто справедливость она и есть справедливость!!!
И никого ведь не накажут Sad номеров почти ни у кого и не видать даже.
Большая просьба, присылайте материалы хорошего качества. Бывают отличные сюжеты, но картинка всё портит. Чтобы оштрафовать нарушителя, Госавтоинспекции необходимо отчетливо видеть номер, время и место нарушения.
А ещё я бы предложил с регистраторов увидать нарушение самих избранников, просто выложить нарушение и всё, слабо?! Рубрика вот я нарушаю...
Присылайте, сделаем и такой выпуск, правда их тут же солеными помидорами закидают.
Ощущение, что на дорогах города появляется новый тренд - езда на красный.
ааа???
ощущение такое у меня с 2009 года, именно с того времени я стал автолюбителем
чаще ездить надо 
Жители Ангарска это своеобразный этнос, таких идиотов я не видел ни в одном сибирском городе, а побывал я в них достаточно! Проскок на красный пешеходов и машин это своеобразная визитная карточка наших этносов
Есть у меня забавный случай из жизни, по роду службы повез я людей с Ангарска в Хабаровск на обучение, и своих ангарчан на улицах Хабаровска я узнавал именно по проходам на красный свет, когда все хабаровчане стоят и ждут смиренно зеленый, даже когда дорога свободна, наши прут на пролом.
Вот так в толпе я искал тех кто отставал от группы...
Видать химия региона как то особенно действует на мозг
Ну и к чести сказать 3 недели в Хабаре и все идиоты перевоспитались, и стали вместе со всеми переходить на зеленый и не ломиться на пролом 
Место тут проклято наверное 
У Мазды О316хо поворотник перегоревший, как она тех.осмотр прошла? Зададимся вопросом?
ты прикалываешься?
какой тех осмотр?
если машина старая то ТО проходят 1 раз в год, за год перегореть может все, в том числе и мозг
и по последним правилам талон ТО я получал не в сервисе, а в страховой и им вообще похрену, что у меня горит и как едет
надо задаваться вопросом, почему дурак водитель ездит по городу с неисправными сигналами!
Таких одноглазых придурков на улицах онгарска каждый 10-15 авто
Я вот тоже когда во Владивостоке был, сразу заметил, что несмотря на плотный поток машин, все ездят по правилам, пропускают пешеходов и со второстепенных.
я и говорю, место тут проклято
я сейчас сына учу, и своим примером ему показываю как надо переходить,
его тоже на улицах города видно, он стоит ждет зеленый, а все ломятся на красный и взрослые и дети...
В Ангарске же кланяешься каждому светофору и запинаешься об "лежаки"
ты знаешь это абсолютно не довод, чтобы проскакивать на красный, мне многое не нравится, могу перечислить перекрестки где в час пик на стрелку можно проехать 2-3 машины и скапливается пробка, но все равно я стою и жду зеленый, а не прусь на красный
хотя к слову сказать, нужно быть откровенным перед собой, иногда и я проскакиваю на красный, не без греха, но всегда анализирую почему и стараюсь не повторять больше такого
Я вчера ходила получать пропуск в фармсервис, и пока по социалистической шла, увидела множество пешеходов, которые и проходят на красный, и переходят дорогу за метров 10 до пешеходного перехода.
Я водительница со стажем всего полгода, но я соблюдаю правила и как пешеход, и как водитель.
В среду ехала в дроби, и не повороте от крупской на 40летия октября стояла ждала своего зеленого сигнала светофора. Сзади ехала хитрила,дорога пустая. Он мне стоит бибикает, что типа чо дура не едешь. И что тут делать?
"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"
Видать химия региона как то особенно действует на мозг
Причём всего региона! Самый примерный город в нашей области, пожалуй Иркутск, где спокойно относятся к тому, что водители пропускают пешеходов или соблюдают дорожные знаки и сигналы светофоров. Но все остальные города, в которых бывал - это места обитания анархии. И самое обидное, что в городах Забайкалья, где областные центры меньше нашего провинциального Ангарска, водители так себя не ведут, хотя казалось бы откуда там культуре взяться. Но в Ангарске, Братске, Усть-Илимске и прочих городах области прям карма какая-то: "Умри, но не пропусти пешехода, облезь, но проскочи на светофор"
В Красноярске вообще видел лично как через центральную улицу напролом не по пешеходному пошагал старенький дед шаткой походкой(то ли после инсульта, то ли подвыпивший), хотя в 10-ти примерно метрах был переход регулируемый. Дорога в 6 полос, но дед пошёл. И не поверите - все 6 полос движения замерли, дождались, пока он перейдёт, и ни одна скотина не поторопила сигналом ни деда, ни водителей!
Вот это культура! Вот это ценность жизни и понимание ответственности за неё у всех участников движения!
Или у нас!
Недели две назад еду по комминтерна мимо 10-го микрорайона от кольцевой, по недавно появившемуся пешеходному переходу начинает двигаться парень, я притормаживаю, замечая при этом, что сзади двигается мощный Ниссан Патрол года так 2011-2012. Расстояние ему до меня приличное, поэтому притормаживаю и жду когда пройдёт пешеход! Тут же сзади раздаётся сигнал автогудка, патрол делает манёвр, чтобы обогнать меня (!!!)СПРАВА! И, замечая, наконец, почему я затормозил, экстренно жмёт на тормоз! Затем происходит что-то, чего я вообще не понял! Пока стояли пол минуты, я обратил внимание, что за рулём этого бегемота, стоимостью лимона в 2 сидит пацан, лет 20-ти и рядом его друг или брат, но такого же возраста. Они срываются с места вперёд меня и начинают меня подрезать, подставлять задницу под удар. Я спокоен. Они доехали до перекрёстка со светофором, тормознулись в общей очереди, я подъезжаю чуть подальше, встаю во вторую полосу. Начинается движение и какая-то девушка захотела перестроиться в их полосу, показывает поворот и начинает манёвр. Эти герои прижимают её, открывают окно и начинают чего-то орать! При этом стоят и ждут их обе полосы! Только после сигналов других водителей шпана отвлекается и срывается восвояси. И половина колонны остаётся дожидаться следующего цикла сигнала светофора. К сожалению от номера помню только цифры 002! Букв не запомнил. Чей позор на такой машине рассекает, кто знает?
Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!
Я снял как ДПС на красный проехали!!!
Они ещё на прошлое нарушение ДПСников не отреагировали так что можешь и не присылать толку всё равно не будет.А вообще я бы предложил создать спецвыпуск посвящённый полностью нарушениям сотрудниов ГИБДД.Я думаю много сюжетов наберётся.Сам лично вчера видел как один сотрудник ехал и по телефону разговаривал другой не пристёгнутый ехал а третий экипаж метра на три за стоп линию на светофоре заехал.
И чо Патрол в кузове Y62 уже не канает?
Как не канает? Читаем следующее сообщение
мощный Ниссан Патрол года так 2011-2012.
за рулём этого бегемота, стоимостью лимона в 2 сидит пацан, лет 20-ти и рядом его друг или брат, но такого же возраста.
Они срываются с места вперёд меня и начинают меня подрезать, подставлять задницу под удар.
Чисто по-ангарски
Продемонстрировали культуру 
Сам лично вчера видел как один сотрудник ехал и по телефону разговаривал другой не пристёгнутый ехал а третий экипаж метра на три за стоп линию на светофоре заехал.
шо положено Юпитеру, не положено Быку...
Причём всего региона!
точно!
в Усть-Куте вообще анархия, я такого экстремального вождения не видел даже в Ангарске
регистратор пишет в MOV.
Для себя я перекодирую в AVI, т.к. MOV как-то тяжело воспроизводится.
В каком формате присылать вам?
Подготовил нарезку про тупых пешиков и парочку против шерсти. За 20 минут езды по Ангарску.
Про культуру Ангарчан: я затрачиваю 20 минут в день на дорогу дом-работа-дом. Прихожу, вспоминаю, и снимаю с регистратора около 5 нарушений пешеходов и пару автомобилей.
В Иркутске с культурой езды получше, потому-что там батальон ГИБДД покрупнее.
Это моё мнение.
P.S. Пользуюсь регистратором с января и ни разу в кадр не попал экипаж ДПС.
Кстати "о наших баранах"! Как-то был запрос на рекомендации нашему ГИБДД об улучшении их деятельности! Пусть разберутся с этим перекрёстком на Современнике. Кто рисовал разметку на дороге? 11 маршрут получается вынужден нарушать правила, выезжая с социалистической на Энгельса, поскольку двигается по островку безопасности. Или как он должен попадать на свою маршрутную остановку на Современнике, согласно всем разметкам и дорожным знакам?
Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!
регистратор пишет в MOV.
Для себя я перекодирую в AVI, т.к. MOV как-то тяжело воспроизводится.
В каком формате присылать вам?
Присылайте оригинальный MOV-файл с регистратора. Желательно обрезать нужный фрагмент без потери качества этими программами. Или указать с какой минуты нарушение.
Я снял как ДПС на красный проехали!!!
Смысла нет...они за преступником гнались в тот момент...полюбому
Я вот тоже когда во Владивостоке был, сразу заметил, что несмотря на плотный поток машин, все ездят по правилам, пропускают пешеходов и со второстепенных.
Бывал я там....нарушают все равно. На Баляйке где развязка и Бачуринский рынок. Там пешеходный переход на всю дорогу. Почти никто не пропускает. Дальше есть надземный переход. Большенство прется под этим надземный. Правда, гайки ловят там таких и ШТРАФУЮТ!!!
В Красноярске вообще видел лично как через центральную улицу напролом не по пешеходному пошагал старенький дед шаткой походкой(то ли после инсульта, то ли подвыпивший), хотя в 10-ти примерно метрах был переход регулируемый. Дорога в 6 полос, но дед пошёл. И не поверите - все 6 полос движения замерли, дождались, пока он перейдёт, и ни одна скотина не поторопила сигналом ни деда, ни водителей!
Вот это культура! Вот это ценность жизни и понимание ответственности за неё у всех участников движения!
я бы сказал, что этот момент не есть гуд. Потому что так можно подставить другого водителя. Понимаю, деду тяжело, но это не повод для расставания с жизнью и не повод покалечить чью-то судьбу. Праивла для всех едины. Мы ведь не ездим по тратурам , когда нам очень надо это? Почему пешеходы считают, что если ему очень надо, то может пройти там где вздумается.
чтобы обогнать меня (!!!)СПРАВА! И,
Так нет теперь такого понятия "ОБГОН СПРАВА". Согласен, что мудаки не правы, но нет такого понятия ..это было опережение и возможно движение по обочине.
меня сегодня утром какое-то мудило на пешеходном переходе чуть не сбило .. в первый раз такое
перехожу дорогу .. едет херь какая-то голубая .. на середине дороги я понимаю, что оно даже не собирается притормаживать .. начинаю отходить назад .. он, не тормозя, пытается меня объехать, выворачивая на меня же! .. отбегаю .. он мне же из машинки вместе с пассажиром что-то бранное лопочет и уезжает!
ахтунг, мудаки на дорогах!












номеров почти ни у кого и не видать даже.













