13 октября под Ангарском пройдёт эндуро-кросс

Любителей экстремальных видов спорта вновь ждёт яркое, интересное и запоминающееся действо. В субботу, 13 октября, на берегу реки Оды вновь заревут двигатели гоночных мотоциклов и отважные и смелые мотокроссмены покажут своё мастерство в эндуро гонках. Непосвященным напомним, что «эндуро» в переводе значит как «непроходимый, узкий, гиблый». Решившись выйти на трассу и завести мотор мотоцикла, каждый гонщик знает, что его ждут впереди узкие мостки, кочки, болотная жижа, торчащие коряги и тесные проезды меж поваленных деревьев. Не каждый спортсмен решится пойти на такой риск, однако уже известно, что в стартовые протоколы включены имена 24 гонщиков, которые в субботу будут бороться за главный приз – кубок победителя эндуро-клуба «Азимут». Остаётся добавить, что одним из организаторов гонок выступил ангарский Спортивно-технический клуб, которым руководит Александр САВИН, он же назначен и главным судьёй.

Найти место соревнований не сложно: по дороге Ангарск – Радиостанция движемся до поворота на посёлок Одинск, путь в деревню – направо, а нам по асфальту налево до второй лужайки-поляны на берегу реки Оды. На трассе будут установлены указатели и таблички места проведения гонок. Остаётся добавить, что нынче в Ангарск собираются приехать мотогонщики из Иркутска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Братска, Усть-Илимска, Саянска, Зимы, Улан-Удэ и Читы. Первый старт эндуро-гонок состоится в полдень.

Сергей ЕВРОШИН, Вся Неделя. Ангарск
e1aeafdfe979ce9ef3e3ad723fd759b6-enduro.jpg

Расположение на карте



Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team