Разыскивается преступники, ограбившие автовладельца на АЗС
Вчера около 15:20 на АЗС «Роснефть» в районе Ново-Ленино, из салона автомашины преступники похитили крупную сумму денег. Кража произошла в тот момент, когда водитель, оставив сумку с денежными средствами, занимался подкачкой шин.
На данный момент установлено, что предполагаемые преступники скрылись на а/м Toyota Corolla Fielder серебристого цвета в направлении г. Ангарска. Также имеется информация, что в госномере иномарки содержатся цифры «638», один из подозреваемых цыганской внешности.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении Тойоты или лицах, причастных к совершению данного преступления полиция просит сообщать информацию в полицию по телефону доверия: (3952) 216-888.
Новости похожей тематики
- Трое иркутян спасли водителя из горящего автомобиля
- Народное исследование происхождения топлива на АЗС Ангарска
- Почему все сети АЗС подняли цены на бензин, кроме одной?
- Росстандарт не подтвердил информацию о некачественном топливе в Иркутской области
- Губернатор Приангарья договорился с главой «Роснефти» о расширении сети АЗС компании
- Директор сети «КрайсНефть» сообщил о попытке рейдерского захвата шести АЗС в Иркутске
- В Ангарске пропавший накануне таксист найден живым и здоровым

















