Автопарк Почты России пополнился новыми автомобилями КАМАЗ
УФПС Иркутской области обновило автопарк 3 новыми автомобилями КАМАЗ 6511 5-62. Современные новые автомобили предназначены для перевозки почтовых отправлений на территории Иркутской области.
Все автомобили оформлены в соответствии с корпоративным стилем Почты России и поступили в распоряжение Иркутского почтамта, кроме того уже работают на почтовых маршрутах.
Автопарк Иркутского филиала обновляется ежегодно. Ранее в 2011 году были прибретены новые автомобили марки УАЗ, ГАЗ, Газель, ВАЗ. Всего для перевозки почтовых отправлений на балансе предприятия числится 350 единицы транспорта.
Грузовые автомобили для Почты России поставил крупнейший отечественный производитель – ОАО «КАМАЗ». Автомобили шли своим ходом из города производителя – Набережные Челны, республики Татарстан.
КАМАЗ 6511 5-62 Почты России

Новости похожей тематики
- В Ангарске на светофоре КАМАЗ въехал в легковой автомобиль
- Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого 2 человека получили травмы
- Toyota Mark-2 разорвало пополам после столкновения с КАМАЗом на Качугском тракте (+ видео)
- Иркутянку оштрафовали на 133 тысячи рублей за порчу дороги в Белгородской области
- Пьяный водитель Камаза врезался в машину с ребенком (видео)
- Отлетевшее от "КАМАЗа" колесо стало причиной ДТП в Усольском районе
- Самосвал без определенного места жительства

















