Не дай вам бог таких попутных тварей

Лидер
22.05.2014 - 19:22


Цитата:

ГИБДД разыскивает виновника аварии, скрывшегося с места ДТП
В понедельник, 22 июля, в 19.30 часов на 328 км. автодороги Пермь -- Екатеринбург произошло ДТП с участием автомобиля «Форд-Фокус» и большегруза. Как сообщили в ГИБДД г.Первоуральска, неустановленный водитель машины «Мерседес С -- 180» (госномер У 892 ВР/96 регион) путем торможения создал помеху в движении попутно движущемуся позади автомобилю «Форд-Фокус». Водитель второй иномарки, пытаясь уйти от столкновения со впереди идущим «Мерседесом», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузным автомобилем.
ГИБДД г. Первоуральска просит лиц, обладающих какой-либо информацией о возможном местонахождении водителя автомобиля «Мерседес С -- 180» (госномер У 892 ВР/96), позвонить по тел. 27-04-38, 66-88-05 либо 02. А самому виновнику ДТП рекомендует добровольно подойти в здание ГИБДД (3 этаж, кабинет группы розыска).

Комментарий жены пострадавшего водителя

Я так устала на всех сайтах писать, скопирую что я писала на другом сайте. Я отвечала там молодому человеку,но окончание скопирую тоже: Дело в том, что я жена и не могу отойти от мужа ни на секунду, у него сломана вся левая часть тела (раскрошена нога, рука просто висит-сломана все предплечье, сломаны ребра), постоянные боли,да что там рассказывать... Я просто захлёбываюсь от горя. Даже врагу не пожелаю такого.... А ребенок,который брошен на бабушку...? Каждый день спрашивает когда вернется его папа с работы!!! А когда же мама появится дома,я очень по ней соскучился??? Этот молодой человек на мерседесе перечеркнул все в моей жизни. Он даже не соизволил позвонить или как то уладить все!!! Да ему в принципе плевать на всех вокруг, он берет от жизни все, он центр всей вселенной, а вокруг все букашки. У него главное в жизни в очередной раз вытащить свою ж..у из очередной переделки. Его семья пытается его оправдать и хотят свалить всю вину на моего мужа. Люди!!! Подумайте!!! В следующий раз вы можете оказаться в моей ситуации!!! Посмотрите, ему 24 года, а уже 28 правонарушений и до сих пор он на свободе!!! Дак где же она правда??? Мы с мужем всю жизнь добивались всего сами, взяли ипотеку на квартиру и эта машина была в кредите (осталось всего 9 месяцев проплатить). А сейчас что? Мне приходится разрываться, муж в больнице, работу потерять боюсь (не известно как муж дальше будет, а все кредиты платить нужно), ребенка не видим. Что ты, Чебыкин Алексей Александрович, с нашей счастливой семьей сделал? Ответь мне на этот вопрос! Все из-за своей гордости? Надеюсь, когда у тебя будет жена и ребенок, они не познают такого горя, как у нас. Здоровья тебе, Чебыкин Алексей Александрович!!!

Учитель из ветки про подрезал

Учитель из ветки про подрезал уже посмотрел?

А? или учитель не умеет

А? или учитель не умеет проводить параллели?

а водитель на фокусе не

а водитель на фокусе не знал, что дистанцию надо иметь до впереди идущего авто? или висел на заду да еще и на встречку выехал? не оправдываю водилу мерса, но вина. судя по ситуации, целиком на фокусе: не соблюдал дистанцию и выехал на встречку. Внезапно тормозить на дороге правилами не запрещается

overim, overim

overim,

overim пишет:

Внезапно тормозить на дороге правилами не запрещается

Опаньки... Есть конкретный пункт ПДД о запрете применения резкого торможения и маневрирования, кроме случаев предотвращения ДТП

Никнейм sn_78 зарегистрирован!

Изначально нарушение ПДД

Изначально нарушение ПДД фордом, при свободной правой полосе ОБЯЗАН ехать на ней! Этим он и взбесил ужасного водителя мерса... СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team