|
Миша Романов 21.04.2012 - 20:47 |
Помню всегда с детства наравился один фильмец про одну как бы сейчас сказали экстремистскую организацию, которая создавала несанкционированные уличные инциденты видимо сильно затрудняющие движение транспорта и потому тогдашнее ЕдРо она сильно раздражала
|

