В Ангарске велосипедист задержал уличного грабителя

В ближайшее время за помощь полиции в раскрытии преступления руководство УМВД России по г.Ангарску поощрит 25-летнего местного жителя, который оказался очевидцем уличного грабежа и собственноручно задержал преступника.

Противоправное деяние было совершено вечером 10 мая в 17 микрорайоне города нефтехимиков. Андрей возвращался на велосипеде домой, когда увидел, как неизвестный мужчина сорвал с прохожей женщины цепочку и кинулся наутёк. Спустя несколько секунд велосипедист нагнал злоумышленника и стал удерживать его до приезда сотрудников полиции, которых вызвала потерпевшая.

Через несколько минут подозреваемый в ограблении был доставлен в отдел. Им оказался 25-летний житель посёлка Таёжный республики Бурятия.

По факту содеянного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабёж). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Похищенная золотая цепочка возвращена владелице. Задержанный помещён в изолятор временного содержания.

Парень красавчик Не

Парень красавчик Улыбка Не перевелись ещё на Руси добры молодцы Одобрям-с!

Цитата: Парень красавчик Не

Цитата:

Парень красавчик Не перевелись ещё на Руси добры молодцы

+100500

Молодец! Уважение!

Молодец! Уважение!

Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей все-таки. Уважение парняге! Апплодисменты

Молодец слов нет!А иначе не

Молодец слов нет!А иначе не прорваться,скоро у ментов совсем работы не останется,всю ихнюю работу добрые люди будут делать Курю

(Тема не указана)

Апплодисменты Одобрям-с!

(Тема не указана)

Одобрям-с!

не каждый на подобное

Улыбка Во! Одобрям-с! не каждый на подобное способен... ведь у преступника могло и оружие быть.... на городскую доску почёта.

Парниша, на все 100+++.

Во! Парниша, на все 100+++. Молодец!

ой не надо сразу про ментов

ой не надо сразу про ментов всякую фигню писать, за них скоро все будут делать, пошли бы да поработали к примеру в ОВО убежали бы от того сколько у них работы и помогают людям очень много!

гу мвд пишет: к примеру в

гу мвд пишет:

к примеру в ОВО

К ОВО претензий как раз и нету,они действительно пашут

Каратист пишет: К ОВО

Каратист пишет:

К ОВО претензий как раз и нету,они действительно пашут

Да все пашут в МВД, кто на земле и до подполковника.
Их же и сократили, а пузаны сидят, вот их раз в месяц в пеший патруль надо. Или вело, судя по результатам.

xa-xa пишет: Или вело, судя

xa-xa пишет:

Или вело, судя по результатам.

Глянул бы я на это Громкий смех

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

подозреваемый в ограблении был доставлен в отдел. Им оказался 25-летний житель посёлка Таёжный республики Бурятия.

а вот это уже розжиг нацрозни

ещё бы навешать

а то никакого удовольствия

Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!!!!!!!!!!!!!! Одобрям-с!

Каратист пишет: К ОВО

Каратист пишет:

К ОВО претензий как раз и нету,они действительно пашут

На АНХК их больше чем в городе.И занимаются не тем ,чем надо.

Каратист пишет: Молодец слов

Каратист пишет:

Молодец слов нет!А иначе не прорваться,скоро у ментов совсем работы не останется,всю ихнюю работу добрые люди будут делать

Так уже делают....

Так-то, вообще-то,

Так-то, вообще-то, общественное порицание и общественный контроль - мощный инструмент! Мы проходим молча мимо мальчишек, кидающих снежки в окна проезжающих мимо автобусов; мимо взрослых бугаев, открыто справляющих нужду на угол дома; не замечаем старушку в трамвае, дабы не уступить ей место - таких мелочей можно приводить массу, все начинается с малого. Преступления все чаще совершаются в открытую, нагло, нахально, никого не стыдясь и не боясь - а зачем? Ведь никто не осудит. Конечно, можно кивать на полицию - мол, они за это деньги получают, вот пусть они и работают. Но ведь это наша с вами жизнь! Сегодня ты помог кому-то, завтра помогут тебе, и наоборот.

Уведу тебя в горы, пиши

вот это верно!

вот это верно!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team