Выбрали ложь в геометрической прогрессии
Жаль что люди ещё не понимают
Людям просто внушили что это и есть как раз именно умный поступок)) В России вообще много чего поставлено с ног на голову.
Прямо в день выборов телевизор таки прямо сыпал скрытой рекламой едросов демонстрируя как у нас все круто развивается и растут. как растут пенсии и т.п.
Там не показывали сотни выборошенных на улицу с АЭХК, не показывали "сокращенных" с 1948, не показывали продавцов Максима и нянечек живущих на 6000 р в месяц. не показывали АУСовцев получивших в январе на новогодние праздники ЗП порядка 3-5 штук. Не уверен что такое только у нас в городе- единственом во всей стране)) Там много чего не было иначе вся путлерюгендовская пропаганда рассыпалась бы в прах.
______________________________________
Михаил Романов.
















