Кто им нужен?
О. Дмитриева, депутат Госдумы:
"Замораживается большинство позиций из нацпроектов "Образование" и "Здравоохранение"... Теперь приоритетом стали законы о полиции и повышении денежного довольствия военнослужащим".
Да уж, население надо учить, лечить. Деньги врачам, педагогам, нянечкам, воспитателям платить. Поднять зарплату силовикам и купить им новые дубинки - дешевле.
Теперь приоритетом стали законы о полиции и повышении денежного довольствия военнослужащим".
Закон о полиции никак не привязан к денежному довольствию, а вот закон о соц гарантиях сотр полиции-да. Опять же, не забывайте про то, что благие начинания-это в основном лапша на уши, для создания образа благополучия. В нашей стране свою армию кормить нынешняя власть не будет. То, что в ВВ хаты всем давали, так это за счет всего, что посакращали и разрушили, разворовали и продали. Армия на самом деле не обеспечена и не боеспособна по сравнению с армиями западных стран. Все то что навиду, это пыль в глаза.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!








