Срочное сообщение...Предотвращено очередное покушение на Путина В.В.)))

Овод
01.03.2012 - 23:17

Не смог удеожаться и перепостил:

Цитата:

Внимание! Террористы — людоеды хотели съесть Путина. На островах Меланезии в Папуа — Новой Гвинее задержана банда каннибалов, готовившая покушение на Владимир Владимировича Путина. Я в шоке!

Аборигены племени колуфо планировали съесть премьер-министра России на следующий день после выборов Президента.

Банда террористов-каннибалов состояла из трех папуасов, один из которых подавился человечиной месяц назад. Два других его сообщника бежали с Папуа – Новой Гвинеи на маломерном весельном судне, но были перехвачены у берегов Вануату местными полицейскими и сотрудниками ФСБ России.

Напомним, что теплые дружественные отношения соединяют Россию и Вануату после признания последней независимости Абхазии и Южной Осетии.

В результате обысков найдена «Книга о вкусной и здоровой пище» и другая экстремистская литература.
Каннибалы –террористы уже дали первые признательные показания, все они похвалялись друг перед другом съесть Владимира Владимировича Путина.

Руководство первого федерального телеканала России назвало россиян, которые не доверяют версии покушения людоедов на премьер-министра, психически нездоровыми людьми.

Пацталом

(Тема не указана)

Во!

______________________________________
Михаил Романов.

Овод пишет: все они

Овод пишет:

все они похвалялись друг перед другом съесть Владимира Владимировича Путина.

Ребята негоже есть сырым, могу предложить шампуры. Громкий смех

Овод пишет: Руководство

Овод пишет:

Руководство первого федерального телеканала России назвало россиян, которые не доверяют версии покушения людоедов на премьер-министра, психически нездоровыми людьми.

Эт чо, шиза скосила всю Россию?? Ржунимагу

Baik пишет: Эт чо, шиза

Baik пишет:

Эт чо, шиза скосила всю Россию??

Это еще безобидный прикол, там еще смешнее есть... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

у меня все содрогнулось как

у меня все содрогнулось
как же так? а если бы у них получилось? что бы с нами было? что было бы с целым миром? плять?
задаю себе немые вопросы и не нахожу немых ответов. плять, как же так?

eth пишет: а если бы у них

eth пишет:

а если бы у них получилось? что бы с нами было?

Посмотрели бы "Лебединое озеро" по телеку. Повязали бы траурные ленточки и праздновали рассказывая друг другу как сильно негодуем, при этом не скрывая весёлые искорки в глазах.

да они бы этим говном

да они бы этим говном отравились!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

Уж за что реально можно

Уж за что реально можно привлекать каждого второго жителя страны, так это за "угрозу насильственных действий сексуального характера" по отношению к матери премногоуважаемого ВВП. Только ещё младенцы на выражались по отношении к нему по "матери", слоффф таких ещо не заютъ.
И представляете какого его матери? Женщине, которая наверняка боится сказать - "это мой сын!" А ей по "матери" и достаётся.

а что? хорошая мысль... за

а что? хорошая мысль... за издевательство над собственным народом приговорить к съедению..очень даже не плохо..и не только путина..

Овод и все кто оставил

Овод и все кто оставил коментарии не ужели вы такие наивные и не можете понять, что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

290212 пишет: что при

290212 пишет:

что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

Демократия и свобода слова - сами этого хотели, теперь хавайте.

290212 пишет: что при

290212 пишет:

что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

Вот такие пуганьки на многих сайтах устраивают. Но ведь здесь каждый высказывает свое субъективное мнение, или инакомыслящих к стенке?? Подмигнул

290212 пишет: Не удивляйтесь

290212 пишет:

Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

А список предполагаемых вопросов не опубликуете? Дабы заранее подготовится к визиту гостей. А вы в чём одеты будете?

Это у вас была последняя предвыборная агитация? А вы знаете, что запугивание избирателей от имени кандидата.... ну вы должны знать!)))))

290212 пишет: Овод и все кто

290212 пишет:

Овод и все кто оставил коментарии не ужели вы такие наивные и не можете понять, что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

Я в шоке! ничегосеее.... а что уже возникла необходимость? При задержании буду громко петь кубинских партизан..можно?

Когда-то, на заре перестройки

Когда-то, на заре перестройки ходил такой стих:
Товарищ, верь, пройдет она
Эпоха общей гласности,
Россия вспрянет ото сна,
И Комитет госбезопасности
Припомнит ваши имена.
Тогда это воспринималось как прикол, но сейчас многих болтунов с больной фантазией очень хочется повесить за причиндалы на сук.

4848 пишет: сейчас многих

4848 пишет:

сейчас многих болтунов с больной фантазией очень хочется повесить за причиндалы на сук.

Зря вы так про Путина...фсб вас вычислит по ип-адресу...

eth пишет: как же так? а если

eth пишет:

как же так? а если бы у них получилось? что бы с нами было? что было бы с целым миром? плять?
задаю себе немые вопросы и не нахожу немых ответов. плять, как же так?

Тоже с содроганием представляю. Помните нам показали фильм "Россия без Путина"? Так вот, по ночам от страха просыпаться стал. А прочитал этот прикол и вообще теперь спать не могу. Надо же, Путина сънсть хотели... Пацталом

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

290212 пишет: Овод и все кто

290212 пишет:

Овод и все кто оставил коментарии не ужели вы такие наивные и не можете понять, что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

А зачем так мучиться-то? Вычислять кого-то? Загляните ко мне в профиль. Громкий смех Я же, как вы, свои данные не скрываю... Ну извините!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

4848 пишет: Тогда это

4848 пишет:

Тогда это воспринималось как прикол, но сейчас многих болтунов с больной фантазией очень хочется повесить за причиндалы на сук.

Хочется. Но...

Цитата:

я несогласен с вашим мнением, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его высказать (Вольтер)

Ну извините!

.............. пишет:

Зря вы так про Путина...фсб вас вычислит по ип-адресу...

Бедное ФСБ. Это сколько же много работы у него появится... Чешу затылок

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Бедное ФСБ. Овод,

Овод пишет:

Бедное ФСБ.

Овод, ФСБ - это не оно, это она. И она отнюдь не бедная, т.к. з/п подняли.

Овод пишет:

Это сколько же много работы у него появится...

А большую з/п нужно соответственно отрабатывать. Улыбка

.............. пишет: ФСБ -

.............. пишет:

ФСБ - это не оно, это она. И она отнюдь не бедная, т.к. з/п подняли.

Еще добавят.

.............. пишет:

А большую з/п нужно соответственно отрабатывать.

М-да... Чешу затылок Дальше Сибири все равно не пошлют. И ниже рабочего - не поставят. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

290212 пишет: Овод и все кто

290212 пишет:

Овод и все кто оставил коментарии не ужели вы такие наивные и не можете понять, что при необходимости вас могут вычислить по IP- адрессу (вашего компьютера, телефона, планшетника и.тд.). Не удивляйтесь если к вам придут и спросят по коментам на этой страницы.

Вообще то и к тебе матрос Железняк может на хату, с паяльником в одной руке и с утюгом в другой, заявиться. Или по своему айпишнику рассчитываешь таки медаль от ФСБ заработать за своевременный прогиб? Громкий смех

.............., Ты меньше

..............,
Ты меньше точек ставь в ник - так будет почти невозможно тебя вычислить по айпи. Ржунимагу

Овод пишет: Дальше Сибири все

Овод пишет:

Дальше Сибири все равно не пошлют. И ниже рабочего - не поставят.

А вы вступите в партию ЕР, а когда станете членом, в хорошем и плохом смысле этого слова и тогда можете мести чо угодно, разную херню и причём бездоказательно. Тогда вас точно не тронут, а может даже заплатят за каждый пост.

Зюня Вжопутин пишет: Вообще

Зюня Вжопутин пишет:

Вообще то и к тебе матрос Железняк может на хату, с паяльником в одной руке и с утюгом в другой, заявиться.

Пацталом

Зюня Вжопутин пишет:

А вы вступите в партию ЕР, а когда станете членом, в хорошем и плохом смысле этого слова и тогда можете мести чо угодно, разную херню и причём бездоказательно. Тогда вас точно не тронут, а может даже заплатят за каждый пост.

Предлагали уже. Но почему-то не хочется... Чешу затылок Может съел чего-нибудь? Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Зюня Вжопутин

Зюня Вжопутин пишет:

..............,
Ты меньше точек ставь в ник - так будет почти невозможно тебя вычислить по айпи

Намек понял... Ржунимагу

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team