А может отменить выборы?)))
Послушал-послушал сторонников власти и думаю, а может ну их, эти выборы? А то пугают, что в случае неизбрания нужного кандидата в стране может начаться Гражданская война, а Госдеп США так и ждет момента, чтобы ее устроить...
Вот я подумал-подумал и пришел к выводу: а может вообще выборы отменить? Зачем каждый раз так рисковать? Ведь если что-то пойдет не так и люди вдруг решат, что необходимо выбрать кого-то другого, а не Путина, то произойдет катастрофа...
Тогда у нас точно будет примерно такая картинка:
Я уже не могу равнодушно смотреть, как та мразь, которая называет себя властью, не останавливается ни перед чем, лишь бы обеспечить свое место у корыта...
И у нас нет другого рычага воздействия на власть, кроме голосования против Путина.
Овод, доброго денёчка! Ага!
Мы выписываем несколько серьёзных, неангажированных СМИ и, надо сказать, что впечатления самые мрачные. Начинаешь впадать в неизвестно во что - гнев, истерику, за те оскорбления, унижения и ненависти к нам действующией власти. А "голубой глаз" нас нами же и запугивает. А выборы отменить - таки креативно. Зачем? Если после, даже второго тура, развернётся во всей красе Содом и Гоморра?
Наша задача - создать имя Содом и Гоморру - даёшь второй тур
!!!!
Из классики: на Землю спустился Бог! Слава Богу!
А "голубой глаз" нас нами же и запугивает. А выборы отменить - таки креативно. Зачем? Если после, даже второго тура, развернётся во всей красе Содом и Гоморра?
В том и дело, что это чистое вранье, которым нас запугивает власть.
Из классики: на Землю спустился Бог! Слава Богу!
А ьог - это Путлер? 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
А "голубой глаз" нас нами же и запугивает.
+100500
Но я не боюсь себя. Скажу больше, не знаю почему, но я себе даже доверяю! И я голосую за Зюганова. Я не боюсь, если начнется национализация стратегических отраслей: ни моя квартира, ни моя дача к ним не относятся. Если олигархи во главе с Путиным начнут войну против России, я тоже стрелять умею. И даже если они сбегут, небо не обрушится. А без соевой колбасы и пива я проживу. И создам предприятия, и посею хлеб и выращу скот. А будет хлеб, будут и песни. И дети появятся и будущее. Только я стану умнее и больше никогда не проголосую за "приватизацию", капитализм и попов - хватит, наэкспериментировался. 
А без соевой колбасы и пива я проживу. И создам предприятия, и посею хлеб и выращу скот. А будет хлеб, будут и песни. И дети появятся и будущее. Только я стану умнее и больше никогда не проголосую за "приватизацию", капитализм и попов - хватит, наэкспериментировался.
+многа! кпрф рулит!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Я смотрю много сыкунов выросло на просторах нашей родины. На них плюют и ссут и срут, а они при мысли о действиях за свое кровное начинают успокаивать себя мыслями о том, что все хорошо на самом деле, а все плохое-это мерещится, и походу других пытаются в этом убедить. Да это просто ССЫКЛО!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Самое-то паршивое в том, что сама власть выполняет пожелания той же Америки, в обвиняет в этом других.
чем и доказывает свою корумпированность или недальновидность. А граждане-ссыкло боятся это признать. А то вдруг придется жопу от дивана оторвать и на выборы сходить-проголосовать за реальную опозицию 
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Сегодня вечером по НТВ показали рейтенг путя 50% Зюганов 9% вот где откровенное враньё, а ведь в это кто то верит Вот что самое страшное. Многие люди не имеют интернета и не знают всей правды на сегодняшний день и довольствуются зомби ящиком.
Я единственное в чем уверился что ПУТЯ это конченная мразь и пока его не растопчут как червя он не успокоится.
Сегодня только за Зюганова и вы земляки подумайте крепко прежде чем опустить бюллетень в урну.
Перефразируя профессора Ф.Ф.Преображенского, посоветую вам: "Ради бога не смотрите путинских телеканалов". Там вам могут рассказать, что путинская рашка является мировым экономическим лидером и "тихой гаванью" для инвесторов всего мира.
Многие люди не имеют интернета и не знают всей правды на сегодняшний день и довольствуются зомби ящиком.
ну можно ведь хоть пару раз в жизни подумать своими мозгами. прикрнуть все за и против, построить причинно-следственные связи...привыкли что за них всю жизнь кто то думает, а чтоб реально признаться себе как думают, увы не хватает смелости...
Сегодня вечером по НТВ показали рейтенг путя 50% Зюганов 9% вот где откровенное враньё
любой уважающий себя человек будет голосовать так как он считает нужным, а не так, как ему это навязывают и, тем более, не будет сидеть на сраке и ждать, когда за него галочку нарисуют те, кто его быдлом считает. А такие заявления по тв на это быдло и расчитано...
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Я смотрю много сыкунов выросло на просторах нашей родины. На них плюют и ссут и срут, а они при мысли о действиях за свое кровное начинают успокаивать себя мыслями о том, что все хорошо на самом деле, а все плохое-это мерещится, и походу других пытаются в этом убедить. Да это просто ССЫКЛО!
+100500
Изнеженные сынки мля! Страшно видите ли им что то менять. Ведомыми им легче быть, ни о чём думать не надо. Куда пастух поведёт туды и пойдут. Хоть в пропасть.
Козьма Прутков: "Зри в корень!"
у ЕР появился флаг?
Он и был. Голубенький с медвежонком. Поинтересуйтесь что означает на татуировке медвежонок на льдине.
Вы случайно не с триколором путаете, так наш общий государственный флаг!
Официально государственного флага в России не было очень долго, хотя порой бело-сине-красный трехцвет воспринимался именно как государственный - ведь его поднимали на торговых судах и чаще всего видели за границей.
Бело-сине-красный полосатый флаг был поднят и на купленном в Голландии фрегате "Святое Пророчество" (1694 г.)

может он это, ну того гейэгегй...
Тогда можно предположить на какие законы он обратит особое внимание в своей деятельности. Впрочем, за его желание изменить срок выхода на пенсию и КЗОТ позволяют предположить, что его именно поэтому так и называют, но уже в более распространённой и несколько грубоватой форме.
Сегодня только за Зюганова и вы земляки подумайте крепко прежде чем опустить бюллетень в урну.
Голосовал за коммунистов, а вот за Зюганова - не буду. Простое соображение - что может нового привнести в управление страной 68-летний пенсионер, которому на момент развала СССР уже было под полтинник? Т.е. я считаю, что менталитет у него совковый. Менять, срочно обновлять коммунистам надо свои партийные ряды, иначе лет через 10 ее ждет офигительный провал.
Голосовал за коммунистов, а вот за Зюганова - не буду. Простое соображение - что может нового привнести в управление страной 68-летний пенсионер, которому на момент развала СССР уже было под полтинник?
В принципе вы правы. Только одно но: шансов выиграть у Зюганова практически нет. Значит ваш голос идет против Путина.
Единственное, что мы можем сейчас сделать - не дать Путину достаточной поддержки. Чтобы он хотя бы немного задумался о своей политике. И начал ее менять.
А вообще:
Кандидат Пу — будущий победитель (не потому, что ему добавят голосов, а объективно), к сожалению...
Затем — правый фланг (Прохоров и Жириновский)
И — левый фланг (Зюганов и Миронов)
Голосование за правых или левых — это сигнал для Пу, в какую сторону менять политику. Далеко не факт, что прислушвется. Но почему-то не хочется верить, что Пу абсолютно не понимает необходимость учитывать мнение значительного количества избирателей. В прошлый раз он получил более 70%. Сейчас боится, что не получит и 50%. Поэтому ему для следующего раза (если захочет сохранить власть), следует учесть мнение людей.
И наше голосование — не столько за кандидатуры Жи, Ми, Зю или Про, это голосование за то, куда необходимо повернуть, в какую сторону менять политику. И в данном случае я выбираю - за левых. Меня не устраивают олигархи, создание льготных условий им в разворовывании страны. Поэтому я делаю такой выбор.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Он и был. Голубенький с медвежонком.
Ну вот, вы даже флаг своей любимой партии - и не знаете. Что же дальше-то будет?
Действительно не задумывался о флаге ЕР, что это мишка и триколор на голубом фоне
Фамилию Путина забудете?
не знать и забыть это разные вещи. Про Путина думаю сложно забыть, а не знать его практически не возможно!
Только одно но: шансов выиграть у Зюганова практически нет.
Как так?
Всем добра!
Да, да слышал. 37 год, потом 2-ая мировая 20млн. убитых советских граждан против 9млн.немецев, гулаги... Да слышал, Сталин молодец!
Чего-то вы маленькую цифру поставили. А почему не 50 миллионов?
То, что эти жертвы были связаны с подготовкой к войне - вы, естественно не считаете нужным указывать. Тогда представьте, что коллективизацию не проводили, оставили НЭП, миллионных жертв не было. А воевали бы против Германии с трехлинейкой против танков. Ну и как? Результат представляете?
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Про Путина думаю сложно забыть, а не знать его практически не возможно!
Зря так думаете. Я ни капли не шучу. Порой встречаю людей, которые не знают кто это такой.
Действительно не задумывался о флаге ЕР, что это мишка и триколор на голубом фоне
Не триколор. А именно голубой.
Как так?
Так так... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Цитата:
Официально государственного флага в России не было очень долго, хотя порой бело-сине-красный трехцвет воспринимался именно как государственный - ведь его поднимали на торговых судах и чаще всего видели за границей.
Цитата:
Бело-сине-красный полосатый флаг был поднят и на купленном в Голландии фрегате "Святое Пророчество" (1694 г.)
Госуда́рственный флаг Росси́йской Федера́ции - ее государственный символ (наряду с гербом и гимном). Утверждён Указом Президента Российской Федерации № 2126 от 11 декабря 1993 года "О Государственном флаге Российской Федерации".
Всем добра!













не ругайте меня сильно, очень мне его рост нравиться
да и богатый он...да и не женатый....






