А может отменить выборы?)))

Овод
19.02.2012 - 11:29

Послушал-послушал сторонников власти и думаю, а может ну их, эти выборы? А то пугают, что в случае неизбрания нужного кандидата в стране может начаться Гражданская война, а Госдеп США так и ждет момента, чтобы ее устроить... Я в шоке! Вот я подумал-подумал и пришел к выводу: а может вообще выборы отменить? Зачем каждый раз так рисковать? Ведь если что-то пойдет не так и люди вдруг решат, что необходимо выбрать кого-то другого, а не Путина, то произойдет катастрофа... Испугался Тогда у нас точно будет примерно такая картинка:

Я уже не могу равнодушно смотреть, как та мразь, которая называет себя властью, не останавливается ни перед чем, лишь бы обеспечить свое место у корыта... Злой! Злой! Злой! И у нас нет другого рычага воздействия на власть, кроме голосования против Путина.

А по телеку у нас тишь да

А по телеку у нас тишь да гладь,
Программу Время посмотрели и всем спать... Ну извините!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Слава Робин Гудам!

Слава Робин Гудам!

Хуго Штиглиц пишет: Слава

Хуго Штиглиц пишет:

Слава Робин Гудам!

Слава!!! Еще 12 лет и мы заживем... Пацталом

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод, доброго денёчка! Ага!

Овод, доброго денёчка! Ага!

Мы выписываем несколько серьёзных, неангажированных СМИ и, надо сказать, что впечатления самые мрачные. Начинаешь впадать в неизвестно во что - гнев, истерику, за те оскорбления, унижения и ненависти к нам действующией власти. А "голубой глаз" нас нами же и запугивает. А выборы отменить - таки креативно. Зачем? Если после, даже второго тура, развернётся во всей красе Содом и Гоморра?

Наша задача - создать имя Содом и Гоморру - даёшь второй тур Злой! !!!!

Из классики: на Землю спустился Бог! Слава Богу!

Бабусенька Ягусенька пишет: А

Бабусенька Ягусенька пишет:

А "голубой глаз" нас нами же и запугивает. А выборы отменить - таки креативно. Зачем? Если после, даже второго тура, развернётся во всей красе Содом и Гоморра?

В том и дело, что это чистое вранье, которым нас запугивает власть.

Бабусенька Ягусенька пишет:

Из классики: на Землю спустился Бог! Слава Богу!

А ьог - это Путлер? Я в шоке!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Нас же в этом убеждают.

Нас же в этом убеждают. Старательно-агрессивно и бесцеремонно Тошнит

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Нас же в этом убеждают. Старательно-агрессивно и бесцеремонно

Так потому и убеждают, хотят чтобы люди за Путлера голосовали. Ну извините!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Голосуем За Зюганова! И все

Голосуем За Зюганова! И все дела.

Slawar пишет: Голосуем За

Slawar пишет:

Голосуем За Зюганова! И все дела.

Ну что вы. Сейчас сторонники Путлера набегут и будут вас пугать Гражданской войной... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет:Сейчас сторонники

Овод пишет:

Сейчас сторонники Путлера набегут и будут вас пугать Гражданской войной

Вот если бы начали пугать лезгинами с кауказа,я наверное повелся бы.А так как кауказкие лезгины держат вову за аллаха-SlaWAR ну очень против путина. За ЗЮГАНОВА !!! и точка.

Бабусенька Ягусенька пишет:

Бабусенька Ягусенька пишет:

А "голубой глаз" нас нами же и запугивает.

+100500
Но я не боюсь себя. Скажу больше, не знаю почему, но я себе даже доверяю! И я голосую за Зюганова. Я не боюсь, если начнется национализация стратегических отраслей: ни моя квартира, ни моя дача к ним не относятся. Если олигархи во главе с Путиным начнут войну против России, я тоже стрелять умею. И даже если они сбегут, небо не обрушится. А без соевой колбасы и пива я проживу. И создам предприятия, и посею хлеб и выращу скот. А будет хлеб, будут и песни. И дети появятся и будущее. Только я стану умнее и больше никогда не проголосую за "приватизацию", капитализм и попов - хватит, наэкспериментировался. Громкий смех

ВВС пишет: Но я не боюсь

ВВС пишет:

Но я не боюсь себя. Скажу больше, не знаю почему, но я себе даже доверяю! И я голосую за Зюганова. Я не боюсь, если начнется национализация стратегических отраслей: ни моя квартира, ни моя дача к ним не относятся.

Одобрям-с!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

ВВС пишет: А без соевой

ВВС пишет:

А без соевой колбасы и пива я проживу. И создам предприятия, и посею хлеб и выращу скот. А будет хлеб, будут и песни. И дети появятся и будущее. Только я стану умнее и больше никогда не проголосую за "приватизацию", капитализм и попов - хватит, наэкспериментировался.

+многа! кпрф рулит!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

Овод пишет:

будут вас пугать Гражданской войной...

Стало очень много людей-дальтоников, которые путают красный и оранжевый)))

______________________________________
Михаил Романов.

Я смотрю много сыкунов

Я смотрю много сыкунов выросло на просторах нашей родины. На них плюют и ссут и срут, а они при мысли о действиях за свое кровное начинают успокаивать себя мыслями о том, что все хорошо на самом деле, а все плохое-это мерещится, и походу других пытаются в этом убедить. Да это просто ССЫКЛО!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

Миша Романов пишет: Стало

Миша Романов пишет:

Стало очень много людей-дальтоников, которые путают красный и оранжевый)))

Те, кто этой темой пугают, прекрасно различают цвета (хотя им ближе голублой, по цвету флага ЕР). Ну а оранжевым они просто людей пугают.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Ну а оранжевым

Овод пишет:

Ну а оранжевым они просто людей пугают

знают, что гражданин этой страны готов от всего отвернуться по принципу-моя хата с краю, лишь бы все гавно мимо проплыло...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

АК74 пишет: знают, что

АК74 пишет:

знают, что гражданин этой страны готов от всего отвернуться по принципу-моя хата с краю, лишь бы все гавно мимо проплыло...

Так и есть. Самое-то паршивое в том, что сама власть выполняет пожелания той же Америки, в обвиняет в этом других.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Самое-то

Овод пишет:

Самое-то паршивое в том, что сама власть выполняет пожелания той же Америки, в обвиняет в этом других.

чем и доказывает свою корумпированность или недальновидность. А граждане-ссыкло боятся это признать. А то вдруг придется жопу от дивана оторвать и на выборы сходить-проголосовать за реальную опозицию Улыбка

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

Сегодня вечером по НТВ

Сегодня вечером по НТВ показали рейтенг путя 50% Зюганов 9% вот где откровенное враньё, а ведь в это кто то верит Вот что самое страшное. Многие люди не имеют интернета и не знают всей правды на сегодняшний день и довольствуются зомби ящиком.
Я единственное в чем уверился что ПУТЯ это конченная мразь и пока его не растопчут как червя он не успокоится.
Сегодня только за Зюганова и вы земляки подумайте крепко прежде чем опустить бюллетень в урну.

Перефразируя профессора Ф.Ф.Преображенского, посоветую вам: "Ради бога не смотрите путинских телеканалов". Там вам могут рассказать, что путинская рашка является мировым экономическим лидером и "тихой гаванью" для инвесторов всего мира.

Baik пишет: Многие люди не

Baik пишет:

Многие люди не имеют интернета и не знают всей правды на сегодняшний день и довольствуются зомби ящиком.

ну можно ведь хоть пару раз в жизни подумать своими мозгами. прикрнуть все за и против, построить причинно-следственные связи...привыкли что за них всю жизнь кто то думает, а чтоб реально признаться себе как думают, увы не хватает смелости...

Baik пишет:

Сегодня вечером по НТВ показали рейтенг путя 50% Зюганов 9% вот где откровенное враньё

любой уважающий себя человек будет голосовать так как он считает нужным, а не так, как ему это навязывают и, тем более, не будет сидеть на сраке и ждать, когда за него галочку нарисуют те, кто его быдлом считает. А такие заявления по тв на это быдло и расчитано...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!

.... Путин спасёт БесПутую

.... Путин спасёт БесПутую Россию..гггггггг

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

АК74 пишет:

Я смотрю много сыкунов выросло на просторах нашей родины. На них плюют и ссут и срут, а они при мысли о действиях за свое кровное начинают успокаивать себя мыслями о том, что все хорошо на самом деле, а все плохое-это мерещится, и походу других пытаются в этом убедить. Да это просто ССЫКЛО!

+100500

Изнеженные сынки мля! Страшно видите ли им что то менять. Ведомыми им легче быть, ни о чём думать не надо. Куда пастух поведёт туды и пойдут. Хоть в пропасть.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

Baik пишет:

Сегодня вечером по НТВ показали рейтенг путя 50% Зюганов 9% вот где откровенное враньё, а ведь в это кто то верит

А ещё меня раздражает баннер возле шанхайки. Каждый день езжу там и вижу лживую рожу путинга Тошнит

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

а где кент путина кен?)

а где кент путина кен?)

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

...лже дмитрий отдаст узды

...лже дмитрий отдаст узды правления владимиру ясно солнышко....гггг

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Какой страшный Вовка

Какой страшный Вовка Громкий смех Особенно в Сибири что-то изменится с избранием Путина или Зюганова Ржунимагу
Какое-то странное однобокое мнение, что если люди не против Путина, то однозначно трусы?! Неужели действительно Вовка такой страшный???

Всем добра!

ADIDAS с тремя полосами

ADIDAS с тремя полосами пишет:

А ещё меня раздражает баннер возле шанхайки.

Смеюсь над тобой Ржунимагу А меня раздражали баннеры КПРФ с изображением мертвого на сегодняшний день Сталина... Понятно конечно, что Зюганов не дотягивает по уровню авторитетности

Всем добра!

Овод пишет: голублой, по

Овод пишет:

голублой, по цвету флага ЕР

у ЕР появился флаг??? Вы случайно не с триколором путаете, так наш общий государственный флаг!

Всем добра!

Dimon пишет: А меня

Dimon пишет:

А меня раздражали баннеры КПРФ с изображением мертвого на сегодняшний день Сталина...

А ты покойников боишься? Смеюсь над тобой Али историю не учил и не слыхивал про достижения страны при тов. Сталине?

Козьма Прутков: "Зри в корень!"

Dimon пишет: у ЕР появился

Dimon пишет:

у ЕР появился флаг?

Он и был. Голубенький с медвежонком. Поинтересуйтесь что означает на татуировке медвежонок на льдине. Громкий смех

Dimon пишет:

Вы случайно не с триколором путаете, так наш общий государственный флаг!

Цитата:

Официально государственного флага в России не было очень долго, хотя порой бело-сине-красный трехцвет воспринимался именно как государственный - ведь его поднимали на торговых судах и чаще всего видели за границей.

Цитата:

Бело-сине-красный полосатый флаг был поднят и на купленном в Голландии фрегате "Святое Пророчество" (1694 г.)

Курю

Dimon пишет:у ЕР появился

Dimon пишет:

у ЕР появился флаг??? Вы случайно не с триколором путаете, так наш общий государственный флаг!

Ну вот, вы даже флаг своей любимой партии - и не знаете. Что же дальше-то будет? Фамилию Путина забудете? Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

а я чего то хочу за прохорова

а я чего то хочу за прохорова проголосовать .... Чешу затылок не ругайте меня сильно, очень мне его рост нравиться Смущенный да и богатый он...да и не женатый....

Masha=) пишет: да и не

Masha=) пишет:

да и не женатый....

Это нормально? Достал попкорн

Гав Нюк фон Шариков-Паливец,

Гав Нюк фон Шариков-Паливец, а я почем знаю? может он это, ну того гейэгегй...

Masha=) пишет: может он это,

Masha=) пишет:

может он это, ну того гейэгегй...

Тогда можно предположить на какие законы он обратит особое внимание в своей деятельности. Впрочем, за его желание изменить срок выхода на пенсию и КЗОТ позволяют предположить, что его именно поэтому так и называют, но уже в более распространённой и несколько грубоватой форме.

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

его именно поэтому так и называют, но уже в более распространённой и несколько грубоватой форме.

да? а с виду такой дядя солидный..ай-яй-яй как не хорошо получается..ну все. пропала Россия, нет у нее лидера, был одни и тот Борисом Моисеевым оказался..

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Впрочем, за его желание изменить срок выхода на пенсию и КЗОТ позволяют предположить, что его именно поэтому так и называют, но уже в более распространённой и несколько грубоватой форме.

Пацталом Пацталом Пацталом Сразу видно, что Гав вернулся... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Baik пишет: Сегодня только за

Baik пишет:

Сегодня только за Зюганова и вы земляки подумайте крепко прежде чем опустить бюллетень в урну.

Голосовал за коммунистов, а вот за Зюганова - не буду. Простое соображение - что может нового привнести в управление страной 68-летний пенсионер, которому на момент развала СССР уже было под полтинник? Т.е. я считаю, что менталитет у него совковый. Менять, срочно обновлять коммунистам надо свои партийные ряды, иначе лет через 10 ее ждет офигительный провал.

SPECTR1983@MAIL.RU

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

Голосовал за коммунистов, а вот за Зюганова - не буду. Простое соображение - что может нового привнести в управление страной 68-летний пенсионер, которому на момент развала СССР уже было под полтинник?

В принципе вы правы. Только одно но: шансов выиграть у Зюганова практически нет. Значит ваш голос идет против Путина.
Единственное, что мы можем сейчас сделать - не дать Путину достаточной поддержки. Чтобы он хотя бы немного задумался о своей политике. И начал ее менять.
А вообще:
Кандидат Пу — будущий победитель (не потому, что ему добавят голосов, а объективно), к сожалению...
Затем — правый фланг (Прохоров и Жириновский)
И — левый фланг (Зюганов и Миронов)
Голосование за правых или левых — это сигнал для Пу, в какую сторону менять политику. Далеко не факт, что прислушвется. Но почему-то не хочется верить, что Пу абсолютно не понимает необходимость учитывать мнение значительного количества избирателей. В прошлый раз он получил более 70%. Сейчас боится, что не получит и 50%. Поэтому ему для следующего раза (если захочет сохранить власть), следует учесть мнение людей.
И наше голосование — не столько за кандидатуры Жи, Ми, Зю или Про, это голосование за то, куда необходимо повернуть, в какую сторону менять политику. И в данном случае я выбираю - за левых. Меня не устраивают олигархи, создание льготных условий им в разворовывании страны. Поэтому я делаю такой выбор.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

ADIDAS с тремя полосами

ADIDAS с тремя полосами пишет:

Али историю не учил и не слыхивал про достижения страны при тов. Сталине?

Да, да слышал. 37 год, потом 2-ая мировая 20млн. убитых советских граждан против 9млн.немецев, гулаги... Да слышал, Сталин молодец!

Всем добра!

Dimon пишет: Да, да слышал.

Dimon пишет:

Да, да слышал. 37 год, потом 2-ая мировая 20млн. убитых советских граждан против 9млн.немецев, гулаги... Да слышал, Сталин молодец!

да, ты прав, Сталин молодец!

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Он и был. Голубенький с медвежонком.

Овод пишет:

Ну вот, вы даже флаг своей любимой партии - и не знаете. Что же дальше-то будет?

Действительно не задумывался о флаге ЕР, что это мишка и триколор на голубом фоне Ну извините!

Овод пишет:

Фамилию Путина забудете?

не знать и забыть это разные вещи. Про Путина думаю сложно забыть, а не знать его практически не возможно!

Овод пишет:

Только одно но: шансов выиграть у Зюганова практически нет.

Как так?

Всем добра!

Dimon пишет:Да, да слышал.

Dimon пишет:

Да, да слышал. 37 год, потом 2-ая мировая 20млн. убитых советских граждан против 9млн.немецев, гулаги... Да слышал, Сталин молодец!

Чего-то вы маленькую цифру поставили. А почему не 50 миллионов? Ну извините! То, что эти жертвы были связаны с подготовкой к войне - вы, естественно не считаете нужным указывать. Тогда представьте, что коллективизацию не проводили, оставили НЭП, миллионных жертв не было. А воевали бы против Германии с трехлинейкой против танков. Ну и как? Результат представляете?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод, есть люди с которыми

Овод,
есть люди с которыми разговаривать всё ровно что со стеной, димон один из них)

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Dimon пишет: Про Путина думаю

Dimon пишет:

Про Путина думаю сложно забыть, а не знать его практически не возможно!

Зря так думаете. Я ни капли не шучу. Порой встречаю людей, которые не знают кто это такой. Громкий смех

Dimon пишет:

Действительно не задумывался о флаге ЕР, что это мишка и триколор на голубом фоне

Не триколор. А именно голубой. Подмигнул

Dimon пишет:

Как так?

Так так... Ну извините!

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

staster пишет: есть люди с

staster пишет:

есть люди с которыми разговаривать всё ровно что со стеной, димон один из них)

Возможно. Но в идеале все люди имеют мозг. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

кстати, сейчас экзамен по

кстати, сейчас экзамен по истории России в вузах есть?

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Цитата:

Официально государственного флага в России не было очень долго, хотя порой бело-сине-красный трехцвет воспринимался именно как государственный - ведь его поднимали на торговых судах и чаще всего видели за границей.
Цитата:

Бело-сине-красный полосатый флаг был поднят и на купленном в Голландии фрегате "Святое Пророчество" (1694 г.)

Цитата пишет:

Госуда́рственный флаг Росси́йской Федера́ции - ее государственный символ (наряду с гербом и гимном). Утверждён Указом Президента Российской Федерации № 2126 от 11 декабря 1993 года "О Государственном флаге Российской Федерации".

Всем добра!

Овод пишет: Но в идеале все

Овод пишет:

Но в идеале все люди имеют мозг.

физиологически, но не все им умеют пользоваться)

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team